СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Фонд капремонта будет погашать кредит в 1,8 млрд рублей за счет денег жителей Самарской области
Фонд капремонта будет погашать кредит в 1,8 млрд рублей за счет денег жителей Самарской области

Гость
18 сент 2017 в 15:37

а мы не будем платить за кап. ремонт и содержание жилья,разбирайтесь с банком сами умники

Гость
18 сент 2017 в 15:14

Ворье ненасытное!!!

ПервакЪ
18 сент 2017 в 15:55

Три раза перечитал так и не понял, кроме денег их что нибудь ещё волнует?
И после ЧМ ни какие трубы менять не будет...

Гость
18 сент 2017 в 15:36

ТО ЕСТЬ КТО В РАЙОНЕ МУНДИАЛЯ ТОТ ПОЛУЧИТ РЕМОНТ. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ .......

Гость
18 сент 2017 в 17:14

Что-то не припоминаю наличия в Жилищном кодексе раздела "подготовка к мундиалю за счет взносов граждан на капремонт". Юристы есть? Может, пора уже эту шарашкину контору в суд тащить?

Мыша
18 сент 2017 в 16:32

Ни рубля этим аферистам !

Беда
18 сент 2017 в 15:24

Надеюсь, кредит не дадут...

ПервакЪ
18 сент 2017 в 15:14

...
Капитальный ремонт домов это не фасад по гостевому маршруту, капитальный ремонт это ремонт всего дома от подвала до крыши.
Кто вы такие,что бы решать за мои заработанные деньги?

Гость
18 сент 2017 в 19:01

Мне чемпионат не нужен, почему я должен платить?

18 сент 2017 в 19:04

Слов нет - мат один

Гость
18 сент 2017 в 16:34

Да ребята ... Это значит ,что на последующие ремонты денег больше нет, теперь платим кредит...

Гражданин
18 сент 2017 в 20:24

А самое интересное, что строители и ремонтники производящие ремонт ыасадов, укладку плитки и засеявание газонов гражлане УЗБЕКИСТАНА!!! Вот, мол, видете, пригласили для Вас уважаемые жители города, высокопрофессональных специалистов, они столько красивых домов слепили из глины с соломой, а уж ваш любимый город в откапиталят и преукрасят к мондюалю махом!

Гость
18 сент 2017 в 20:23

Денежки поделят кучка чиновников-дармоедов, а платить будет народ. Действительно слов уже нет один мат....

Гость
19 сент 2017 в 00:31

Пора за дело браться юристам. А то потом поздно будет.Обанкротиться фонд и все. ИЩИТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ.

мистер
18 сент 2017 в 17:49

а нас кто нибудь спросил?

18 сент 2017 в 17:56

Лично я не совсем понял почему не указали фамилию представителя министерства энергетики и ЖКХ Самарской области. Кто это???
А по теме согласен предыдущим ораторам. Фонд КАПИТАЛЬНОГО строительства собирает деньги с нас, за КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт, а платит за КОСМЕТИЧЕСКИЙ ремонт. Ремонты разные, стоимость разная, а плечи наши.

Гость
18 сент 2017 в 22:16

вы больше за Путина и К голосуйте, обдерут вас как липок

Гость
19 сент 2017 в 10:10

То есть они возьмут кредит под 500%, а оплачивать этот кредит будет население

Эля
18 сент 2017 в 16:57

Мера, как это принято говорить, непопулярная. Но ребята, какие варианты-то? С облупленными фасадами и косыми заборами ЧМ принимать? Пусть делают на гостевых, там и остальные подтянутся. Будет хоть на что равняться. Едешь по Ново-Садовой - глаза отдыхают. Тут палисадницек, тут развязка, тут дома красиво покрасили. А то как в Припять заезжаешь, все серым-серо.
Нечего злобствовать, ребята) Все приавильно делают.

Гость
18 сент 2017 в 21:20

Не будет никакого мундиаля! Мишико уже пересек границу Украины!

Гость
18 сент 2017 в 21:46

Хорошо придумали, снимайте последние штаны с людей

ГоСть
19 сент 2017 в 16:34

А мне Претензия пришла и угроза обращения в суд! Только вот Претензию кинули в ящик, а должны присылать с уведомлением. Получается развод на дурачка опять!!! Кто испугается тот и заплатит

Гость
20 сент 2017 в 13:51

Не понимаю, причем тут чемпионат и фонд кап ремонта. Все это внепланово. Не должно ложится на плечи этой конторы. Потом еще один кредит возьмут, понравится. Так и будем платить проценты. Сборы не на кап ремонт, а на уплату процентрв.