СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В 2018 году жители Самарской области будут отдыхать за счет праздников 28 дней
В 2018 году жители Самарской области будут отдыхать за счет праздников 28 дней

Гость
19 сент 2017 в 00:39

У нас вся страна отдыхает давно! Кто из-за того, что заводы, предприятия "искоренили"(ненавистники соцстроя), другие от "халявы" присваивая результаты труда людей работающих на "них", другие воруют (мошенники и спекулянты, ловкачи разных марок и господа чиновники, наживаясь на дуристике народа!"

Гость
18 сент 2017 в 17:03

так и пишите что отдыхать будем меньше обычного

18 сент 2017 в 20:32

Что то на день Победы как то скромненько?

Гость
18 сент 2017 в 23:10

Бред какой-то. Если считать только нерабочие праздничные дни, то их каждый год одинаковое количество (кажется 13). Если считать с выходными, то надо добавить 104-105. 28 даже близко не будет ни в каком случае!

Гость
19 сент 2017 в 08:43

23 февраля, 8 марта и 4 ноября можно смело упразднять, извините за каламбур!

ГАГА ПИТИЧ ака ЛЕДИ ГАГА ПИТТУХ
19 сент 2017 в 00:12

Сделайте уже официально нерабочим днем - 31 декабря!

Гость
18 сент 2017 в 16:57

если с законными выходными посчитать то да... 28 дней

Bordman
19 сент 2017 в 10:05

Идиотизм - рабочая суббота, да еще и на час короче. Даже в коммерческой организации это день впустую, до 12 еще люди работают, затем все уже уходят и празднуют. Когда наконец весной сделают непрерыные выходные с 1 по 9 мая.... они нужнее чем ваши 3 дня празднования 8 марта или 23 февраля или тем более 4 ноября. По большому счету нужно оставить 2 блока больших празничных каникул - зима, после НГ и весна, в мае. Остальные празники можно по 1 дню просто чисто формально отмечать !

Гость
19 сент 2017 в 10:24

А рабочие субботы как-то скромненько прокомментировали! Вот где главный сюрприз в виде 47-часовой рабочей недели!

Гость
19 сент 2017 в 10:46

Давно пора перенести все праздники на июль и праздновать будет приятней и сразу 28 дней а потом отпуск 28 тогда и приблизимся к думским господам.

Гость
19 сент 2017 в 11:05

Вот напьемся-то на 23-е))