СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Бросали товар и бежали: в Самаре провели рейд по киоскам на Тухачевского
Бросали товар и бежали: в Самаре провели рейд по  киоскам на Тухачевского

Гость
18 сент 2017 в 21:48

Ну уберут этот рынок, рынок Московское/Ново-Вокзальная, демонтируют в 15 мкр. И что? Пойдем по супермаркетам. Недавно зашла в Магнит. Цветная капуста по 128 руб. На рынке-30-35. Разница существенная, для меня во всяком случае.

Гость
20 сент 2017 в 13:15

Фамилия у чиновника говорящая - Ломаев. А хотелось бы Строева!

Гость
19 сент 2017 в 12:52

Знаете,в Овраге Подпольщиков тоже сначала все возмущались,вот ,снесут рынок,в торговом центре цены будут высокие. А сейчас не нарадуются. Чисто,тепло,все аккуратно разложено. Есть туалет,что для продавцов немало важно. А на улице - ни руки помыть продавцам,сплошная антисанитария. Собаки бродят,им кидают отходы,вонь. Мы были в Питере,ни одного ларька на улицах. А у нас разномастные киоски,занимающие тротуары,грязь,торговля вдоль дорог. Гаражи,как захотел,так поставил,мусор кругом. Одно слово-провинция и нежелание дальше своей квартиры смотреть.

Гость
19 сент 2017 в 09:48

Ну закроют рынки, пойдете в пятерку либо магнит покупать турецкие помидоры и персики пластиковые

Гость
18 сент 2017 в 19:09

Вот это в тему о том, что мало кто знает участкового. Участковый тоже будто не в курсе, что происходит на его участке.
Сегодня рейд, все разбежались. Завтра рейда нет, торговля продолжается.
Произвольное выполнение законодательства.

Гость
19 сент 2017 в 17:51

насмешили))))

Гость
18 сент 2017 в 20:44

Перекресток Московское шоссе/Ново-Вокзальная, когда уберете этот рынок? Пройти невозможно!

Гость
19 сент 2017 в 09:55

Жители сами виноваты, если бы не покупали у них, то они бы там не стояли

Гость
21 сент 2017 в 04:47

нормальная шаурма в самаре, места только надо знать, дайте людям зарабатывать на существование, надо регулярно штрафовать за косяки, тогда все в порядке будет.

Гость
16 окт 2017 в 13:57

Сейчас сетевые продуктовщики захватят весь пищевой рынок путем выдавливания мелкого бизнеса и будут потом диктовать цены путем сговора между собой... потом народ будет жаловаться на отсутствие альтернативы... но будет уже поздно

Гость
18 сент 2017 в 20:06

идёт простая борьба, все ларьки уберут, всех покупателей в супермаркет, всё проплачено торговыми сетями,

Гость
18 сент 2017 в 21:47

Очередная показуха. Каждую точку кто-то крышует. А произошедшее- очередная показательная публичная порка отдельных неплательщиков. Поэтому бросают товар и бегут.

Гость
19 сент 2017 в 13:17

Аврора-Аэродромная ! Наш гордый ВАРЯГ ! В 2016 году администрация потратила 10 000 000 рублей на организацию газонов писали в интернете . Газоны превратились в асфальт .При дорожном знаке Остановка Запрещена -стоят автомобили в два ряда на проезжей части . Про мусор , грязь и пыль даже писать не хочется . Аренда земли закончилась в апреле .И где она Власть . Хорошие видно покровители у данного объекта .

Гость
20 сент 2017 в 12:52

самара один большой грязный рынок

Гость
19 сент 2017 в 09:27

ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ, НАВЕДИТЕ ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ ПОРЯДОК В Г.САМАРЕ!!! ОЧИСТИТЕ ГОРОД ОТ ЭТИХ ВОНЮЧИХ КИОСКОВ, ШАУРМЯЧНЫХ С СОБАЧЬИМ МЯСОМ, МИНИ - РЫНКОВ С КРЫСАМИ И СОМНИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ!!! ХОТЯ БЫ К МУНДИАЛЮ 2018 ОЧИСТИТЕ НАШ ГОРОД!!!! ТАКОЙ ГРЯЗИ И МУСОРА, КИОСКОВ И Т.Д. НЕТ НИ В ОДНОМ ГОРОДЕ ПОВОЛЖЬЯ!!!СТЫДНО!!!

18 сент 2017 в 19:23

Давно пора. Пройти невозможно, слева и справа одни лотки. А автобудка вообще убивает. Кто у них покупает не понимаю? Все очень дорого!