СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Губернатору рассказали о непростых процессах в интеграции АСИ и СамГТУ
Губернатору рассказали о  непростых процессах в интеграции АСИ и СамГТУ

18 сент 2017 в 22:38

какой ВУЗ угробила эта мордовская "команда созидания"!!!!!!
а что ещё ждать от бывшего председателя колхоза ??

Гость
19 сент 2017 в 01:44

Тяжелое меркушкинское наследие нас ждет не один десяток лет после него.....

Гость
18 сент 2017 в 23:58

Нельзя мешать технарей и гуманитариев в одну кучю, план Даллеса воплащается в жизнь. И некоторым, не нужно изобретать под себя, ВУЗы они строились дестялитеями и у нас в России самое лучшее образование и не вам решать от этого далёким выскочкам. Оставьте след в истории своим созиданием, как Засекин хотя бы..........

Гость
19 сент 2017 в 06:45

Пропал строительный институт...

Гость
18 сент 2017 в 23:13

Правильно: ОБРАТНО.
И своих студентов с военной кафедры тоже заберите. Пусть идут служить в стройбат.

Гость
19 сент 2017 в 03:13

Латкин это тот который дороги при Титове "строил", прикольный пассаж.

Гость
19 сент 2017 в 09:25

Занос принят, раз обещал помочь. Хотя, не факт.

Владивосточник
19 сент 2017 в 09:56

Лет десять уже , некий "комитет спасения старой самары" бьётся за сохранение архитектуры исторической части города Самара. Проходят разного рода урбанистические форумы на одном из которых Виталий Стадников обозначил приоритеты развития города Самара(доклад есть в инете). А вот как на всё это реагирует инженерно-строительный, по старому КуИСИ, как "противяться его выпускники строительству всяких торгово-развлекательных центров? Или вся задача в сохранении "структуры" вне проблем самого города как и сохранение "структуры" авиационного образования вне проблем гражданской авиации.

Гость
20 сент 2017 в 11:51

да, строяк - это было имя, это были уникальные педагоги, Арбузова и Синицкий чего стОят

сама рец
19 сент 2017 в 14:11

закрыть строительный. ничего путного в Самаре не построили. поганцы

Фрося
19 сент 2017 в 07:29

Строяк - шарага, которую совершенно не жалко

Гость
19 сент 2017 в 10:47

Так вроде ничего не поменялось, только администрацию сократили, как ненужный финансовый баласт, а все уникальные кафедры и специалисты работают и здравствуют.