СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Самаре пенсионерам предложили провести демонстрацию за возврат льгот на «совхозном поле»
В Самаре пенсионерам предложили провести демонстрацию за возврат льгот на «совхозном поле»

Гость
19 сент 2017 в 16:19

Как кросс по 3 раза за месяц можно,а пенсионеры,мол глаза мозолят.

Гость
19 сент 2017 в 15:46

вот у нас власти ...кливые, они бы ещё где-нибудь в Прибрежном согласовали площадку.

Гость
19 сент 2017 в 16:54

А защитнички животных в центре митинговали. Зверье дороже людей?

Гость
19 сент 2017 в 16:21

Люди из власти на пенсию жить не собираются, поэтому им проблемы пенсионеров по барабану!
Как говорят психологи, чтобы понять человека, нужно опуститься до его уровня.
Предлагаю в национальной деревне на площадке "Волгаря" построить "дом пенсионеров" с живыми актерами и воссоздать реальный быт и уровень жизни пожилого человека в России, чтобы власть познакомить с родными избирателями, окунулись в реалити так сказать квест.

Гость
19 сент 2017 в 17:11

Власть в очередной раз проявляет свою сущность и трусость! Видимо стыдно (хотя вряд ли) пенсионерам в глаза посмотреть.

Гость
19 сент 2017 в 17:49

еще бы на Рубежке предложили...

Гость
19 сент 2017 в 19:49

Вот вам и сити менеджер, который выполняет все бесчеловечные желания губернатора. Уважение власти к пожилым людям. Главное, что подали заявку, а утвердят ли нет, нарушив закон, всё равно. Нужно выходить на митинг где нам угодно, а не где разрешит власть, против которой митингуют. Плевать на Росгвардию, которая будет лупить дубинками и таскать по асфальту стариков, которых обворовала антинародная власть.

Гость
19 сент 2017 в 18:33

Можно и там если мэрия полным составом с утра до вечера сопровождать митингующих будет

19 сент 2017 в 20:50

Чего и следовало ожидать от Пришлой власти!!! Пришлый губер устраивает праздник Дружбы народов для "гостей" из ближнего зарубежья, а Самарского народа боится, как огня!!! Господин Пришлый губер, проблему таким методом вы всё равно не решите, но рейтинг ваш в глазах Самарцев упадёт ещё процента на три, и в реале у вас будет 18% реальных голосов. Вы господин пришлый губер хоть на Камчатку пенсионеров отправьте, митинг против вашей сущности всё равно состоится!!!

Гость
20 сент 2017 в 08:35

Зажлобило Фурсова давать митинговать на площади у Дворца спорта на Физкультурной. Жалко стало - наверное в эти дни митингования пенсионеров будет там проводить банкет. Вот и не разрешает людям старше его по возрасту, пусть едут подальше... У НЕГО РОДИТЕЛИ ВООБЩЕ ЕСТЬ???!!!

самарец
19 сент 2017 в 16:14

Господин Меркушкин, ну разреши пенсионерам првести демонстрацию!
Они уж точно мирно пройдут и никого не побеспокоят. Тем более точно не нарушат Ваш имидж перед вышестоящим начальством, а даже продемонстрируют толерантность и демократический подход местной власти по отношению к обычным жителям.
При этом новость, что Вы в поле(почти далеко за городом) согласовали старым людям проводить мирную демонстрацю быстро ведь разлетиться.Предполагаю поругает и Ваше начальство.

Гость
20 сент 2017 в 07:12

Сколько еще фурсики и меркушки будут издеваться на народом?

Сергей
20 сент 2017 в 07:53

Мордва ваще беспредел творит. Гнать его в шею отсюда!

Гость
20 сент 2017 в 09:56

Это издевательство над пенсионерами! А то им мало досталось! Отвезу свою бабушку и её подружек на любое поле, митинг будет!!!

Гость
20 сент 2017 в 13:04

Спасибо Фурсову, что не предложил площадку перед кладбищем '' ЮЖНОЕ,,

пенсионер
20 сент 2017 в 13:28

Слава Богу, не на кладбище... У этих идиотов ума хватит.

Гость
19 сент 2017 в 17:40

Нужно тогда провести кросс за возврат льгот или крестный ход. Точно разрешат.

Гофман
20 сент 2017 в 10:29

Чиновники и депутаты при выходе на пенсию получают пенсию в % - ах от оклада. А всё остальные будут вынуждены получить начисления пенсии в каких-то баллах или .... баллах. Вот в чём всё дело! меркушкин и компания живут другой жизнью и в другой параллельной реальности.

Гость
20 сент 2017 в 16:40

МЕРзко!!! ..обдирать пожилых, они и так во многом себя ущемляют

Гость
19 сент 2017 в 22:06

Гость 20.37. Это не только свинское отношение к старым людям, но и к вам, кто ещё ничего не сделал для страны и тем, кто смеётся над унижением своих стариков. Последнее дело не уважать старость. Она придёт к каждому. Это решение власти говорит не только о неуважении пенсионеров, но и всех жителей области. Раба гниёт с головы. На митинге будут решаться не только льготы, но и отношение правительства страны ко всем честным людям.Эра Путина и Медведева прошла и ничего хорошего не дала народу кроме унижения и нищеты.Теперь ещё войны.

San-Diego
19 сент 2017 в 19:48

В Перми уполномоченный по правам чел-ка заступается за митинг Навального. (читай 59.ру).А где в Самаре уполномоченный и что она скажет? Почему молчит до сих пор, земляки? Или она не за права человека???

Гость
19 сент 2017 в 20:37

Почему именно на пр Ленина ? -Можно и на Мехзаводе ,Управе ,Стошке -город -есть город ,люди же ездиют каждый день ,живут там ,отдыхают ...Главное же -провести митинг .Не понятн,чем так люб пр Ленина ,именно этот участок ,против остальных такого большого города ... Да ,сбда добираться (например с Управы или с Кошеля/Мехзавода -сколько времени займет (а местных пенсионеров : чуть-чуть ,здесь пустые территории за заборами ,после заводов и в /частей )
Что сюда пробираться ,что бы восемь минут под камерами с криками пройтись....Мест в городе -полно

19 сент 2017 в 15:44

Подальше их с глаз! В поле, или вообще на Чапаевский полигон...

Гость
19 сент 2017 в 21:05

Пожилые люди ,не ходите этими сборищами . Все работает на "камеру" ,затопчат ,устроят сцену -на камеру ,для отчетов ...Они свои интересы решают под прикрытием пенсионеров

Гость
20 сент 2017 в 09:47

В Самаре похоже запутались, с льготами пенсионерам, с безлимитным проездом, с величиной компенсации, по самарским законам и т.д и т.

Гость
20 сент 2017 в 10:43

троллинг

габибула
20 сент 2017 в 11:00

Слежу без испуга и дрожи

российских событий пунктир:

свобода играет, как дрожжи,

подкинутые в сортир.

Гость
20 сент 2017 в 10:09

Вообще нечего разрешать всякие смутные сборища.Людям это не нужно!

Гость
20 сент 2017 в 10:06

Правильно сделали.Это не поле,такой же район города.Эти же пенсионеры там живут в большинстве.А зачем в центре мешать людям??Митинги эти уже всем надоели.но если этим так хочется пусть собираются там.где меньше народа и транспорта.

San-Diego
19 сент 2017 в 16:49

Пенсионеры, не сдавайтесь. Терять вам нечего.Самара-самый бурлящий город по Волге и отступать не будет.В Чите митинг прошел шахтеров, Екатеринбург разрешает митинг Навального,
а Самара чем хуже? Кто запрещает здесь свободомыслие?
Счастливые бюджетнки с песнями и плясками за партию ЕДРО на
пл. Куйбышева, а несчастливые на Осипенко. Приходите все, кто чувствует себя обкраденным этой властью. Первак, еще разок про мышь, курицу, овцу и корову..Плечом к плечу победа по плечу..