СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Санкции в действии: на Губернском рынке нашли 40 кг хамона и 11 кг испанских сыров
Санкции в действии: на Губернском рынке нашли 40 кг хамона и 11 кг испанских сыров

Гость
22 сент 2017 в 11:02

Готов оказывать безвозмездную помощь сотрудникам Россельхознадзора по уничтожению санкционных продуктов! Способен за раз уничтожить до 2 кг хамона. Куда направлять резюме?

САМИ ЖРУТ
22 сент 2017 в 11:47

Нам не дают! Нам пальма и соя.

Гость
22 сент 2017 в 11:09

Пускать качественные продукты на утилизацию - верх безумия((((.
Лучше бы уничтожали то, что у нас производят из пальмового масла под названием "сыр". Это же есть нельзя... пластилин какой-то.

Гость
22 сент 2017 в 11:01

Адресок магазинчика можно?

Гость
22 сент 2017 в 11:43

Уничтожать еду в стране, которая пережила столько голодных периодов это такое бестыдство. И всё ради прихотей одного человека. ...

Гость
22 сент 2017 в 12:36

Наверное, у начальника ДР. Готовятся.

ПервакЪ
22 сент 2017 в 11:13

Для кого война,для кого мать родна.
Щаа, поедут уничтожать)))))

Гость
22 сент 2017 в 11:19

Я тоже хочу участвовать в этой комиссии на общественных началах и безвозмездно.

Диетолог
22 сент 2017 в 12:25

А уничтожать видимо будут как в уральских пельменях :"Полдня сыр бульдозером давил! Дор блю. Зараза вонючая такая"

Гость
22 сент 2017 в 11:20

Наши органы управления состоят из придурков. Санкционные товары уничтожают. Лучше бы в детские дома отдавали. У нас о людях вообще не думают. Стадо баранов

Гость
22 сент 2017 в 12:38

25 октября день таможни. Заранее готовятся.

Гость
22 сент 2017 в 12:36

Страна дураков!!!! Лучше бы людям раздали!

Гость
22 сент 2017 в 12:19

Чем в детский дом отдать,да проще уничтожить на помойке и списать деньги на трактор которым будут давить пол кило контрафактная,а остальное по домам растащут

Григорий
22 сент 2017 в 14:20

"Затем всю партию уничтожили.".....................
Ахахахахаххахахахахахахах!!!!!!

Гость
22 сент 2017 в 11:30

Вообще-то стоило загуглить "хамон купить", сразу вылезал этот адрес на рынке. А вообще цены от 7 тысяч рублей за ногу.

Гость
22 сент 2017 в 12:14

Хамон (копченая ветчина) не попадает в список санкционных продуктов. Спокойно продается в любом Ашане или Семейном Магните. Но "под шумок" что же не изъять-то...

Эвелина
22 сент 2017 в 12:12

Хотелось бы подробнее узнать каким образом уничтожено.

Гость
22 сент 2017 в 14:12

Что за бред? Азбука вкуса в Москве торгует таким же хамоном без проблем!

Гость
22 сент 2017 в 14:26

Вот гадство! Отличные продукты истребляют, а вместо навязывают суррогаты российского производства этого по завышенным ценам. Лучше бы предприняли аналогичные меры к тем, кто принимал эти бредовые запреты, в угоду своему и своих друзей кошельку!

Гость
22 сент 2017 в 11:12

Эх, не успела(((

Мыша
22 сент 2017 в 14:36

Это санкции не против иностранных производителей, а против мелкого и среднего бизнеса, так получается.

Гость
22 сент 2017 в 14:50

уничтажают продукты для поднятия цен или пока не наступт дифицит или голод

григорий
22 сент 2017 в 15:35

Народ!! Да не суетитесь вы так .Всё по плану идёт. Вы главное на выборах не забудьте проголосовать...за него... ну а за кого ещё то .. Ну а там всё хорошо будет .. А как же..

Гость
22 сент 2017 в 17:02

А ВЫ, ВЕРИТЕ В ТО , ЧТО УНИЧТОЖИЛИ? ЭТО ЖЕ - ПОЛИТИКА, А ПРОДУКТ - О КАКОМ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ.Сегодня заходит ко мне ГАИЩНИК - БЕРЕТ ПОЙЛО ЗА 1999 РУБ. - говорит, что это кризис - раньше он брал намного дороже, а для меня эта сумма - маленькое состояние. Попробуй поспорь -.........

Гость
22 сент 2017 в 19:17

Продукты уничтожать - святотатство!!! А вот почему тряпьё под маркой "конфискат" не уничтожают, а распродают вполне легально? Ах, да, оно же не "санкционное", просто левое! Ну в таком случае это ничто иное как ПАТРИОТИЗМ. И некоторых ПИТЕРЦЕВ (ленинградцев), у которых наверняка есть или были родные, пережившие (или не пережившие) блокаду, это не наводит на размышления...

Артем
23 сент 2017 в 00:43

Какой кошмар...
Лучше бы исполнение закона проявлялось в более полезных сферах

никогда не пробовал хамон
25 сент 2017 в 11:54

Хорошая реклама магазину . Надо заехать купить своей девушке вместо золотого кольца.

Гость
25 сент 2017 в 17:53

Хамон не запрещен