СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации От «Кошелева» до площади Революции за час: жители Самары нашли замену автомобилям
От «Кошелева» до площади Революции за час: жители Самары нашли замену автомобилям

Местный
22 сент 2017 в 17:56

и сидеть вонять потом на работе

Гость
22 сент 2017 в 20:32

Про зиму - это на пять баллов! В 20-ти градусный мороз колонны велосипедистов по нечищенным дорогам мчатся из Кошелька. Браво! Продолжайте хохмить дальше.

Гость
23 сент 2017 в 00:55

Ведосипеды - это прекрасно! Только велосипедисты должны ехать по проезжей части, а не по тротуарам, пугая или сбивая безнаказанно пешеходов!

Гость
22 сент 2017 в 19:16

По Самаре и пешком-то не везде пройдешь.

Гость
22 сент 2017 в 17:46

Про бывал я ездить на велосипеде, так не прошло и месяца как его угнали с парковки(((

23 сент 2017 в 22:12

улыбнуло про пятничный бесплатный проезд в общественном транспорте от специалистов художественного свиста))))
на меня кондуктор так рявкнул, что чуть документы на машину ей не отдал, лишь бы не верещала ))))

Владивосточник
23 сент 2017 в 10:33

Единоличники велосипедисты против единоличников автолюбителей. Вот ежели бы про электровелобус толковали, то уже городским душевным складом повеяло бы , а так пока сельское самосознание. Вот отчего трамвай так любим горожанами?

Гость
23 сент 2017 в 10:39

Ну если только на работу разрешают ходить в прикиде, как у Романа.

Гость
22 сент 2017 в 18:47

"Велосипед можно использовать в любое время года и в любую погоду" - Можно, конечно. Сама ездил. Только вот грязь с самарских дорог не отстирывается от слова "вообще".

Гость
22 сент 2017 в 18:09

Правильно, пусть жители кошелька пересаживаются на велосипеды)) Все будут в плюсе))

Гость
23 сент 2017 в 12:12

Нужно строить поселки так, чтобы была работа рядом. То есть рядом с Кошелевым нужно было строить завод, чтобы его жители ходили туда на работу. Пешком. Тогда не будет нужды вообще куда-то ехать, даже на велосипеде. Но почему-то так не делают. Почему-то людей заставляют полтора часа добираться до работы и столько же обратно. Кто-нибудь думал об этом?

22 сент 2017 в 20:08

Достали уже велики на дорогах. Мчятся хуже мотоциклистов. Для них нет правил и штрафов. По тротуару проехать нельзя? зачем на дорогу везжать? Эти хуже пешеходов.

Гость
22 сент 2017 в 19:02

А в проперженных автобусах люди после часа в пробке не потеют чтоли?! Не надо равнять себя на людей, которые ежедневно выполняют кардио нагрузку, за полчаса непапряжного вращения педалей они могут и не вспотеть!

Гость
22 сент 2017 в 19:07

Старикам и хворым "самое" то.

Гость
25 сент 2017 в 21:01

Одна группа людей осуждает другую. А я вот и автомобилист и велосипедист и пешеход, в зависимости от того как мне удобно. Ну а мне кого прикажете осуждать? Себя или всех остальных?))))

Гость
26 сент 2017 в 17:24

Во первых: в Европе совсем другая погода и зима. В Лондоне на улицах лаврушка растет...
А во вторых мнение ПУЛЬМОНОЛОГА: при езде на велосипеде газообмен в легких возрастат примерно в 5 раз, по сравнению со спокойно сидящим в пробке автомобилистом. Учитывая выхлопы автомобилей чере 5 лет интенсивной езды по дорогам общего пользования ЭМФИЗЕМА ЛЕГКИХ обеспечена. Хорошо если не рак.

San-Diego
22 сент 2017 в 18:21

Не завидую коллегам,кот. с велосипедниками работают..Амбре еще то..С работы можно позволить идти быстро или бежать, или на велике и дома сразу под душ, но если из Юнгородка до Самарской
крутите педали, то где вы моетесь?? В туалете?? Надо думать не только о себе, но и о коллегах..