СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области мужчина, страдавший от боли в животе, погиб после операции
В Самарской области мужчина, страдавший от боли в животе, погиб после операции

Гость
24 сент 2017 в 20:16

Чему удивляться, это не только в медицине, снимите розовые ТВ очки и оглянитесь вокруг, кругом "специалисты". Думаю что со временем всё будет лишь усугубляться, сегодня они к примеру оперируют, а через 15 лет они будут "учить" других, еще более тупых от ЕГ. Да что медицина, сейчас вменяемых сантехников и электриков нужно искать, а это все лишь ремесленники. Не зря же наши горячо любимые управители внедряют в массы религию, ибо простолюдину надеятся можно только на себя, а в сложных случаях на "высшие силы". Вывод - не вешайте нос, всё идёт по плану, все умрём !

Гость
23 сент 2017 в 02:20

Вы давно были в поликлиниках Самары? Сходите, вас и на "УЗИ направят и на МРТ", но очередь на год вперед!
Как сдохнешь, так на Лунной поставят диагноз...

Гость
22 сент 2017 в 23:02

Меркушкин: в медицине работают только высококвалифицированные специалисты. Забыл добавить: там, где нас нет!

23 сент 2017 в 07:47

У меня так же было. Живот заболел. Поел рульку с водкой. Пришел к врачу говорит панкреотит, пей таблетки. Купил на 500 руб. Результатов нет. А через две недели, сильная острая боль. Пошел сам в Пироговку с апендицитом. Вырезали, вот и панкреотит...

Гость
23 сент 2017 в 09:43

Не, ну какие могут быть врачи в каком-то Шентайлинском районе? Там могут быть только сапожники.

Гость
23 сент 2017 в 14:51

Господа, профессора диванные, диагноз не подскажите, для начала разговора!

Гость
22 сент 2017 в 23:27

К сожалению, таких случаев ежедневно в мире происходят сотни, с может и тысячи.

Гость
23 сент 2017 в 10:52

А чему удивляться? При всей "маленькой" инфляции расходы на медицину каждый год срезают. У нас же другие приоритеты в распределении бюджетных средств. Так что... не болейте, граждане россияне!

Гость
23 сент 2017 в 12:09

пока на должности врачей и заведующих отделениями будут назначать тех, чьи родители работают в министерствах, являются руководящими работниками в вузах, общество будет иметь то, что имеет сейчас. А дальше будет только хуже.

гость
25 сент 2017 в 18:06

О какой медицине может идти речь, если в общаге медунивера на ул.Киевской КЛОПЫ, а о тараканах уж и говорить не стоит. А там живут студенты из других стран.