СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На Демократической водитель «Нивы-Пикап» сбил насмерть пешехода-нарушителя
На Демократической водитель «Нивы-Пикап» сбил насмерть пешехода-нарушителя

Автомобилист
27 сент 2017 в 11:54

Интересует статистика по ДТП со смертельным исходом до и после введения спецзнаков для пешеходов и спецштрафов для водителей...
Ведь уже стало безоговорочным фактом отсутствие какой-либо культуры пешеходов (имею ввиду посмотреть налево, посмотреть направо, удостовериться, что автомобилей нет и переходить). Нынче пешеходы не меняя скорости движения по тротуару сразу же ломятся на проезжую часть, по свей видимости считая себя пупами земли, ну, или на худой конец, Дунканами МакЛаудами. Автомобиль не может, двигаясь по городу с разрешённой скоростью в 60 км/ч моментально остановиться... впереди зима... гололёд.

Прохожий
27 сент 2017 в 12:07

за что будет теперь страдать водитель?????

Гостья
27 сент 2017 в 12:27

На этом перекрестке шикарные переходы для пешеходов, светофор горит долго. Ну вот зачем нужно кидаться под колеса??? Самоубийца? Торопился? Теперь у него вся вечность впереди.
А как жить с этим 19-му молодому человеку? Просто зла не хватает.

Гость
27 сент 2017 в 14:19

Водила не виноват. Родственники хулигана пусть чинят авто. Только неделю назад ехал пр Мичурина 52. Г...ныш, лет 50, выскакивает из за встречного троллейбуса и прямо под колёса. Надо было видеть его глаза!!! Как я успел затормозить.... А г...ныш, при...л, и дальше через дорогу побежал. Штраф 3000 сделайте для пеших и пусть поставые стригут. Пешие обезумели.

Гость
27 сент 2017 в 12:06

Иногда удивляешься головотяпству пешеходов. На прошлой неделе ехала на автобусе по Самарской. На светофоре горел красный для пешеходов. Все стояли, кроме одной женщины, которая шла по переходу и лишь каким-то чудом автобус ее не задел

Гость
27 сент 2017 в 14:53

Там всегда работает светофор. Это же пересечение Кирова и Демократической. Там огромный трафик из машин.

чел
27 сент 2017 в 15:19

какие обстоятельства там устанавливают, разве того что написано мало??

Гость
27 сент 2017 в 15:29

"Тише едешь, дальше будешь!" - вечная поговорка, вместо иконок надо на бардачок прилепить! Только всё-равно торопимся куда-то, спешим, летим... И пешеходы не лучше, бегут, торопятся... "Лучше на 5 минут опоздать, чем на 30 лет раньше на кладбище попасть!" - тоже вечная поговорка...

горожанин
27 сент 2017 в 13:51

Вообще то в это время, как правило светофоры не работают, для всех горит желтый, почти нет машин, а также людей. наверное водитель спал что ли за рулём. Дорога Пустая.