СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Счет идет на часы»: Азаров поручил самарским министрам ускорить темпы подготовки региона к ЧМ
«Счет идет на часы»: Азаров поручил самарским министрам ускорить темпы подготовки региона к ЧМ

Гость
27 сент 2017 в 14:06

А что не все разбежались министры? Или в отпусках, по беременности?

д.азаров
27 сент 2017 в 13:46

балабол очередной пришёл

Гость
27 сент 2017 в 18:11

"Азаров поручил ускорить...". Можно подумать, что Меркушка поручал "замедлить". Непотопляемые наши комсомольские активисты, только перекрасившиеся. Как же надоели ещё с советских времен эти "ускорить", "изыскать резервы", "мобилизовать усилия"! Такое ощущение, что они даже говорить нормальным человеческим языком уже разучились.

Гость
27 сент 2017 в 14:59

Если честно, не завидую Азарову. Как бы тщательно не скрывали, а Самара с Калининградом на последних местах по подготовке к чэмэ. Но если в Калининграде тяжело строить по объективным причинам, то у нас... ну, вы поняли.

Гость
27 сент 2017 в 14:23

Дела передали, а людей как всегда забыли

Гость
27 сент 2017 в 13:43

Для жителей Самары как раз это направление по ценности самое последнее. Весь город перекопан, на дорогах 10 бальные пробки, транспортный коллапс. Похоже опять не тот человек что нужен Самаре.

Гость
27 сент 2017 в 23:51

Не только с фасадов изчезли.гоги везде испарились.

куку
28 сент 2017 в 10:59

что, кроме Азарова, известного комсомольского балобола больше некого на Самару поставить? Я помню тот ремонт улиц, котрый инициировал сей человек перед тем, как в Москву свалил. На Каховской/пр.Металлургов провалился троллейбус. На остальных асфальт растаял вместе со снегом. Ускоритель, блин. Комсорги - вы при той власти вечно всё опошляли и теперь то же самое!!!! Ну не верю я им..... Не верю! Опыт такой жизненный!

ГОЙКО МИТИЧ
29 сент 2017 в 10:21

Пообещал губернатор доступную квартплату , после коммунальных выплат денег ОСТАВАТЬСЯ НИ НА ЧТО не стало !
Пообещал развить горнолыжный курорт на Глинке , для простолюдинов его тоже не стало!
Сказал развивать птицеводство, местные куры и яйца из магазинов исчезли!
А тут ещё на мундиаль денег отжать с населения поручили ....
ПЫ.СЫ.
Господи, не дай ему заняться нефтью и газом!

Гость
27 сент 2017 в 20:48

Чел только пришел, а Вам уже плохо! Судите по делам!

Гость
27 сент 2017 в 16:25

сегодня по всей Н.Садовой ни одного рабочего не видел на ремонтах фасадов,как ветром сдуло,а еще половины работ не сделано,вот вам и ответ,

28 сент 2017 в 11:16

В статье ключевые слова:"в прежнем ритме".
Меркушкина отправили, а где его тысячи сторонников с протестом против отставки, которые "добровольно" собирались в его поддержку?
Нас опять на.....

Гость
28 сент 2017 в 11:42

И вся эта канитель, только ради того, что бы наши пинатели мяча всего 90 минут по травке побегали. Дальше, их просто выгонят.

Гость
28 сент 2017 в 14:55

Жалко Меркушкина. Надо было дать ему провести ЧМ, а потом убирать. Человек старался, пробил проведение ЧМ в Самаре, на строительство дорог и развязок деньги привлек. А то, что цемент и пр.... Так Москвичи еще в лохматые годы все заводы прибрали к рукам. А воруют другие не меньше, так в последние годы хоть видно как процессы идут, территории благоустраиваются, м.Московское шоссе/Моск.шоссе, Между проезжими частями на Новосадовой, Цветы появились на перекрестках и на разделительных, глазу приятно посмотреть. Правда таксисты говорят, что по ночам, "самые активно ноющие блогеры" (шутка), граждане с низкой социальной ответственностью пытаются то цветы, то рулонный газон, то ещё что-нибудь стырить. ))

Гость
28 сент 2017 в 18:19

Вам хоть Путина,хоть Сталина губернатором поставь- один ...ныть будете!!! То не так, это не эдак,заранее не довольны всем и вся!!!!!

Гость
28 сент 2017 в 06:59

С 2012 г., будучи мэром, только и болтал про подготовку к ЧМ...и ничего не делал. А теперь, значит, ускориться нужно. Ну-ну.

Андрей
27 сент 2017 в 16:28

Ну все,приплыли,стадион полюбому не достроят,и будет как в Питере с Зенит Ареной,строили 17 лет,так и с нашим только металлический скелет,с которого неравномерно сняли опоры и верхнии крепления потрескались и сейчас пытаются экстренно заварить. Деда зря нагнали,никто Азарову
такие деньги с Москвы никто не пришлет.Не нравился Вам Дед,куры,цемент,водка мордовская типа. А где самарский цемент? продали Лужковой? Где курочка из Обшаровки? -сами и разорили. Где Самарский Родник? Хапуга Милелев по ночам там разливал контрафакт?
У нас Самарского ниче и нет, кроме голож..х амбиций, шоколадку продали швейцарцам,металлург -американцам, автоваз тоже непонятно чей))).

Не потянет Самара ЧМ 2018, без серьезного лидера со стороны.

Правдоруб
27 сент 2017 в 23:33

Меркушкин был - плохой, пришёл управленец который что то делал для Самары, все опять ноют - плохой! Неужели у нас одни нытики и ворчуны!

Гость
29 сент 2017 в 10:22

Да кипишь надо подымать! Навального подтягивать, пусть уже и нашего губера пропесочит, посмотрит откуда миллиардики то взялись?