СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Нам нужно понять, к чему это приведет»: в Самаре взяли паузу на смягчение антиалкогольного закона
«Нам нужно понять, к чему это приведет»: в Самаре взяли паузу на смягчение антиалкогольного закона

Гость
27 сент 2017 в 14:56

Депутатам надо понять одно: все их "решения" приводят к ухудшению.

д.азаров
27 сент 2017 в 14:26

и так всё ясно,нужно отменять этот закон.уж больно большой куш казне города. да и в наши кармашки

Гость
27 сент 2017 в 15:15

так эта пауза,взятая сазоновым,видимо сигнал производителям пива,что пора заносить ему на карман,а не забота о населении

Гость
27 сент 2017 в 15:27

Наша дума, как девушка с низкой социальной ответственностью, если бы НИМ остался у власти, все бы приняли

Гость
27 сент 2017 в 16:19

Не поймут мне кажется

Гость
27 сент 2017 в 18:07

Это приведет к спаиванию населения и пополнения госбюджета за счет больных людей и обогащением производителей алкоголя. Поскольку зарплату депутатам платят из госбюджета, то они голосуют правильно, так поступил бы каждый на их месте. А от алкоголизма надо лечиться, что бы твоей слабостью не пользовались другие.

Гость
27 сент 2017 в 19:24

Решение вопроса контроля оборота алкогольной продукции ОДНО: ГОСУДАРСТВЕННАЯ МОНОПОЛИЯ ПРОИЗВОДСТВА АЛКОГОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! Первым применил Иван Грозный. Потом восстановил Петр Первый. И т. д. Обратите внимание: как гос. монополия, так сразу подъем в государстве. Интересная тенденция...

Местный
28 сент 2017 в 02:19

Я назову с ходу более 20 магазинов,торгующих круглосуточно алкоголем в любом ассортименте,сколько Вам приносит эта торговля?Государство выглядит здесь,как минимум Русия перед Византией.Верните кругдосуточную продажу в законных сетях Перекресток,Магнит,Горилка....Хочу покупать алкоголь в пять утра законно,со всеми налогами.Вы что ,не понимаете,что эти законы только для обогащения ,но только личного.Они блин,решают,продлить на два часа продажу пива или нет.Продажа по паспорту... Раз не так,то все они в доле...

Гость
28 сент 2017 в 03:37

Надо работу показать! Запретить,потом ослабить,затем разрешить! Потом опять запретить! Всего делов-то! А ЗП капает, и видимость работы есть!
Ладно хоть так! В Новосибирске штрафы ввели на лай собак и на мяуканье кошек!

Гость
28 сент 2017 в 10:33

Уже и возле школ пивные открыли и никого это не волнует, скоро круглые сутки торговать начнут

Гость
28 сент 2017 в 00:27

нужно наоборот ужесточить!!! кругом одна пьянь!!! особенно спаивают сетевые магазины своей дешевизной!!!