СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Мы обеспечим уборку на 100%»: в Самаре на ликвидацию снега бросят 300 единиц техники
«Мы обеспечим уборку на 100%»: в Самаре на ликвидацию снега бросят 300 единиц техники

Гость
27 сент 2017 в 17:37

А зима опять придет неожиданно, снегопады снова будут аномальными... Как всегда, каждый год все готовы, а приходит зима и упс...

Гость
27 сент 2017 в 17:55

А товарищ Панферов знает уже какая будет зима? Наглядный пример с включением отопления: кричали, что все к отопительному сезону готово. Ну, и? Настали холода. Где отопление?

Гость
27 сент 2017 в 17:59

Свежо предание да верится с трудом.

Terminator
27 сент 2017 в 19:15

Так и отопление летом обещали, а где оно? Зимой будете вместо уборки рассказывать о машинах пылесосах? Хватит болтать. Гнать вас в шею.

Гость
27 сент 2017 в 21:26

"Бионорд" разъедает лапы собакам, портит обувь, от него ржавеют машины. Ни в Европе, ни в Скандинавии подобное не используют!!!

Гость
27 сент 2017 в 21:33

Интересно, когда вместо ликвидации снега путем засыпания песком с солью и заливания реагентами начнут снег просто убирать и вывозить?

Гость
27 сент 2017 в 17:36

В последнее время вся уборка сводится к разбрасыванию реагентов в снег. Неужели что-то изменится ?

Гость
27 сент 2017 в 16:43

это хорошо а тепло когда дадут?

Гость
27 сент 2017 в 19:10

Как в прошлом году.... по московскому в дождь пять КамАЗов со щетками.... а на троростепенных дорог неделями никого!

гость
27 сент 2017 в 22:16

Переплюнем прошлогодние показатели по вывозу снега Самаре 7 - 10 тыс тонн в день. ДАЕШЬ- 15 тысяч в день !!! http://63.ru/text/newsline/269357444022272.html#comments/c5ebcd0ee-f49d-4ea1-9ef9-38038299cff9/page/1

Гость
27 сент 2017 в 23:38

зимой посмотрим

Ольга
27 сент 2017 в 18:59

В каждом районе по разному конечно, но у меня в ЖД (район Авроры) убирают прям неплохо. Машины специальные ездят что летом что зимой только так. У родителей в доме (Управленческий) конечно похуже, но тоже в целом ситуация лучше становится чем скажем 5 лет назад.
Может новая техника и в остальных районах все в порядок приведет?

Гостья
28 сент 2017 в 07:46

Вангую: 100% НЕ обеспечит!

ф. паулюс
28 сент 2017 в 09:05

С русской зимой бороться бесполезно. Генералы Мороз и Гололед все равно победят ваши 300 единиц техники.

Роберт
28 сент 2017 в 11:50

Техника какой страны производства не сказали случайно? Наша, Белорусская или опять "вероятного противника" деньгами снабжаем и рабочими местами обеспечиваем?