СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На улице Владимирской снесут 47 киосков с рыбой, овощами и лото
На улице Владимирской снесут 47 киосков с рыбой, овощами и лото

Инок
27 сент 2017 в 18:28

Нормальная здравая инициатива! Эти клоповники - рассадник грязи и только. Город зарос этими струпьями. Надо, надо лечить! В последние годы реальные результаты есть. Это хорошо.
А про удобство... ну да, удобно сразу у остановочки купить сметаны или сигарет. Теперь до ближайшего магаза аж метров 20 идти придется. УЖОС!

Гость
27 сент 2017 в 20:00

Да здравствуют Пятерочки и Магниты!!!

Гость
27 сент 2017 в 19:12

Раков не сносите!!!

Гость
27 сент 2017 в 22:12

когда снесут город шаурмы на месте пригородного?

адель
27 сент 2017 в 21:43

А где дачные яблочки будем покупать?

Аватар
28 сент 2017 в 01:44

Сносить много мозгов ненадо!!!! Как Самаре не везёт с мэрами,губернаторами! Пусть хоть один обьект не сносят а сделают конфетку!!! чтобы народ увидел что у 'них' тоже есть мозги......

Гость
28 сент 2017 в 09:52

Самара -город шаурмячных, шашлычных и разливаек...И европейским чистым городом никогда не будет. МЕНТАЛИТЕТ У НАРОДА ТАКОЙ. Сами себя не уважаем, покупаем тухлятину в киосках, крыс на дорогах пинаем, мусор везде кидаем.. Так нам и надо

Гость
28 сент 2017 в 10:36

Мичурина/Клиническая снесите уже наконец рассадники антисанитарии!

Гость
28 сент 2017 в 10:39

При Азарта на Авторе рынок был убран , а при Меркушкине опять появился прямо старик хотабыч. А на самом деле на этих рынках не контроля не порядка нет . Администрация рынка готова только деньги собирать а чем торгуют по барабану

свишёв самара
28 сент 2017 в 12:10

сносят киоски для того чтоб люди шли вновые тц

Мажор
28 сент 2017 в 01:37

Мозгов бы тем кто убирает уличную торговлю! на место старых ларьков нужно современные обьекты ставить! чтобы нам людям было удобно покупать и есть!!!

Гость
27 сент 2017 в 17:48

непременно парк или вырыть озеро, уложить плиткой и будет народу голодному счастье, народ же воздухом дышит, а не питается с этих ларьков, вы заводы и фабрики возродите и не надо будет этих ларьков