СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Больше половины самарцев удовлетворены качеством услуг больниц и поликлиник
Больше половины самарцев удовлетворены качеством услуг больниц и поликлиник

Terminator
27 сент 2017 в 18:48

Это кто же доволен? Скорее всего, доволен адвокат директора агенства, которого за липовые соцопросы задержали. Самарцы не довольны. Врачей в больницах не хватает. Как и самих больниц.

Гость
27 сент 2017 в 19:02

Очень смешная статья. Просто не статья, а анекдот. Во взрослой и детской поликлинике нет врачей даже "первой необходимости"(педиатр,лор, терапевт и т.д), а к тем кто есть попасть можно ну спустя недели две от начала заболевания. Про качество оказываемых услуг лучше вообще промолчать....

Гость
27 сент 2017 в 20:31

опять враньё

Гость
27 сент 2017 в 18:27

один делал опросы, сейчас под следствием, 9 миллионов, а может больше

Гость
27 сент 2017 в 18:25

сейчас посыпятся восторги от мёд. обслуживания в поликлиниках самим то не смешно?

Гость
27 сент 2017 в 20:47

Населению вместо медицинского обслуживания и тем более качественного кормят рейтингами.

27 сент 2017 в 21:20

ну-ну
минздрав не лечит, но - предупреждает ......

Гость
27 сент 2017 в 22:48

Особенно довольны тем кому пришлось для детей в сад справки собирать и в 1 класс. По месяцу бесплатно не попасть было. Довольны медициной только кто с ней не сталкивался.

27 сент 2017 в 21:45

Не стыдно враньё писать?

Гость
27 сент 2017 в 22:59

Вранье!

Тигруля
28 сент 2017 в 07:30

Ой насмешили!!!?

28 сент 2017 в 10:07

в 13-той вон, даже терапевтов участковых на многих участках нет! про узких специалистов лучше вообще помолчать!

Гость
28 сент 2017 в 11:26

В МСЧ № 5 тоже не хватает педиатров, терапевтов, мед. сестер... Чтобы получить направление на консультацию к врачу в другое мед. учреждение или на обследование надо побегать по поликлинике часа 2, не меньше, если не больше...... По 3 кабинетам, отстояв в очереди... Если бы их время так тратили - им бы понравилось?! Когда приходишь к терапевту к определенному времени в талоне, забронированном через интернет, и тебя очередь сама пытается поставить в конец (якобы по "живой очереди" ведется прием).... Или перед самым носом другой врач заводит в кабинет другого пациента.... Или в кабинет заходят "через одного" - один по талону, другой - из живой очереди и вынуждают тебя сидеть в этой очереди по 2 часа!!! Это бардак и недовольство!

Гость
28 сент 2017 в 11:10

В Самаре действительно не самая плохая ситуация. В Волгоградской области к примеру хуже. Там качество медицинского обслуживания с нашим не сравнить. Это говорят люди, которые приехали работать на наше предприятие с г.Волжского Волгоградской области. Их там не лечили толком, вот они в Самаре долечиваются.

ГОСТЬ
28 сент 2017 в 10:50

На детектор их, а это ЛОЖЬ.

ТОЛЬЯТТИ
28 сент 2017 в 10:49

Узких специалистов нет, даже с маленькими детьми бывает сидим на прием по четыре часа. и не куда деваться, нужно заключение поликлиники гос. врача. Хоть бы над детьми не издевались! ТОЛЬЯТТИ

Гость
28 сент 2017 в 12:54

Какие еще услуги и обслуживание? В медицинских учереждениях оказывают помощь, экстренную, плановую, консультативную. Услуги в других местах. Не надо путать кислое с пресным.

Гость
28 сент 2017 в 14:57

А меньшая половина уже не может ничего сказать...