СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самаре создадут рабочую группу для возвращения льгот пенсионерам
В Самаре создадут рабочую группу для возвращения льгот пенсионерам

Гость
27 сент 2017 в 20:40

Сколько уже можно эту меркушкинскую ахинею нести о 1000 поездок? Ворье искать надо в цепочке администрация - перевозчик. Кстати, а бесплатный проезд болельщиков в 2018 не за счет пенсионеров придумали?

Гость
28 сент 2017 в 07:55

Льготы вернуть! И пересчитать с января недоплаченные квартирные по 1000 руб и вернуть их с процентами! Теперь хоть правильно пересчитали средний размер пенсий 13000 с хвостиком, а у инвалидов все 8000 ! А то уже считают на возврат льгот необходимо 4 млрд ! Уже пенсионные считают за свои и жаба давит отдать незаконно отнятое ! Правительства же обьяснило, что с нефтяных прибылей платятся все федеральные льготы, а региональным пусть доплачивают с возросшей добычи нефти в Самарской области.

Гость
27 сент 2017 в 19:09

этими поездками уже забили все тексты, вы верните федеральным льготникам50% оплаты , как было раньше хотя бы, а то ввели нормы и отрезаливыплаты, все стали получать от 300 до 400 рублей, а кто не платит за квартиру, не платите, пока не погасить долг, а с местными выплатами , что хотите делайте, проезд, бесплатный, выплаты местным ветеранам , хоть по 100000 тысяч , это местные законы, а федеральные не трогайте,не вы давали и не вам отменять и законы это федеральные , поэтому В В удивился этому и господин Меркушкин в отставке на дружбу с народами отправлен

верните
28 сент 2017 в 07:15

50% оплаты ЖКХ льготникам, продайте их дворцы и верните , а 50 или 60 поездок вот это льготы.

Неудачный пример
27 сент 2017 в 21:12

При цене одной поездки в общественном транспорте 25 рублей (полный тариф) 1000 поездок будет стоить 25 тысяч рублей. Как это автор насчитал 30 тысяч?

Ветеран
28 сент 2017 в 12:29

Для тех, кто не в курсе. Губернатор Артяков ввёл индексацию статусных доплат федеральным ветеранам труда. Последний раз индексировали в начале 2012 г. , и ветераны стали получать 658 р. в месяц. В мае пришёл Меркушкин и указом за подписью вице-губернатора Нефёдова в октябре 2012 эту индексацию отменил ", в целях оптимизации бюджета,". Думаю, будет понятно отношение к мордовскому пришельцу тех ветеранов, чья пенсия менее средней , 11 тыс.р с копейками..

Ветеран
28 сент 2017 в 12:27

Для тех, кто не в курсе. Губернатор Артяков ввёл индексацию статусных доплат федеральным ветеранам труда. Последний раз индексировали в начале 2012 г. , и ветераны стали получать 658 р. в месяц. В мае пришёл Меркушкин и указом за подписью вице-губернатора Нефёдова в октябре 2012 эту индексацию отменил ", в целях оптимизации бюджета,". Думаю, будет понятно отношение к мордовскому пришельцу тех ветеранов, чья пенсия менее средней , 11 тыс.р с копейками.. Хотелось бы надеяться, что Д.И.Азаров восстановит справедливость и изыщет иные пути оптимизации бюджета

Гость
27 сент 2017 в 21:49

Больше чем Меркушкин никто для Самары ничего не сделал .К сожалению мы это поймём позже.

Гость
27 сент 2017 в 21:46

Через год будете собирать инициативную группу и проводить митинги чтобы вернуть Меркушкина назад.