СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Ремонт на Красноармейской завершат до 31 октября
Ремонт на Красноармейской завершат до 31 октября

Гость
27 сент 2017 в 23:04

А кто и когда будет заделывать дырки в новом
асфальте после взятия проб ??? Вся Чапаевская в дырках-и дорога и тротуары!!! Ни пройти ни проехать-это вредительство,брать пробы в таком количестве в новом асфальте! После этого асфальт разрушается ещё быстрее,учитывая наш климат.Ни в одной стране Европы не видел такого

Гость
28 сент 2017 в 07:53

"Сейчас строители приводят в порядок участок между улицами Урицкого и Максима Горького." А у Красноармейской есть еще другие участки???

Гость
27 сент 2017 в 21:42

во дворе красноармейская 62 ... расковыряли весь двор, утверждая, что это творится по меркушкинскому проекту. Работает от 2 до 6 человек 2-4 часа в день.Привозят по2-3 мешка цемента в багажнике ВОЛГИ. думаю, к чм-2018 может и управятся, если зимы не будет.

Гость
28 сент 2017 в 07:56

Кстати, а когда на участке Красноармейской в районе пересечения с Урицкого до конца уложат новый асфальт между рельсами? Большую часть сделали еще в прошлом году, а кусок в 200 м оставили. При этом вокруг теперь будут супер-пупер тротуары с новыми урнами и цветами. Как будто на центральную часть дороги никто смотреть не будет...

Гость
28 сент 2017 в 11:20

минуточку, а как же постановление № 404 главы г.о. Самара в котором чёрным по белому написано, что ВСЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ НА ГОРОДСКИХ УЛИЦАХ ДОЛЖНЫ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ 15 ОКТЯБРЯ??????????

ГРОЖАНКА
27 сент 2017 в 22:51

А ГДЕ ЛИВНЁВКИ?????? НЕУЖЕЛИ НА ЭТОМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ И ЛЮДИ БУДУТ УЛ.КРАСНОАРМЕЙСКУЮ ПЕРЕХОДИТЬ ПО КОЛЕНО В ВОДЕ ВО ВРЕМЯ ОСАДКОВ. ОЧЕНЬ ХОТЕДЛСЬ БЫ ВИДЕТЬ АЗАРОВ. ЧЛЕНЫ ЕГО СЕМЬИ И ПРИБЛИЖЁННЫЕ ПЕРЕХОДЯТ УЛИЦУ КРАСНОАРМЕЙСКУЮ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ С УЛ. ГАЛАКТИОНОВСКОЙ. А ТАК ЖЕ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ТЕАТРОВ111 А ТАКЖЕ ПРИ ПЕРЕХОДЕ УЛИЦ Л.ТОЛСТОГО С. УЛ.МОЛОДОГВАРДЕЙСКОЙ.ОДИН Ч.... УШЁЛ, ДР....ВРИО ВОЗГЛАВИЛ. А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ НА ПРОТЯЖЕНИИ 6-7 ЛЕТ. А ГДЕ В САМАРЕ ЛИВНЁВКИ. ДЕЛАЙ-НЕ ДЕЛАЙ АСФАЛЬТ ИЗ-ЗА ОТСУТСТИВЯ ЛИВНЁВОК ЕГО ВСЁ РАВНО СМОЕТ.... А ЛЕНЕЖКИ ПРИБЕРУТ.....КОГДА ЖЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЭТИМ ВОПРОСОМ ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ-КУДА ЖЕ В САМАРЕ ДЕЛИСЬ ЛИВНЁВКИ???КТО ПРОДОЛЖАЕТ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЕЖКИ ЗА ИХ ОБСЛУЖИВАНИЕ????? КОГДА ИХ ВСЁ ТАКИ ВОССТАНОВЯТ???(ВЕРНУТ НА ИХ МЕСТО законное) ГДЕ ОНИ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ.НЕ ЗРЯ ЖЕ ИХ СПРОЕКТИРОВАЛИ УМНЫЕ ГОЛОВЫ...