СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Синоптики обещают теплый октябрь и холодную зиму
Синоптики обещают теплый октябрь и холодную зиму

Гость
27 сент 2017 в 23:17

Да ладно, чё правда, с ноября по февраль будет холодно?, какой точный прогноз, я тоже так могу - с мая по август будет тепло.

Гость
28 сент 2017 в 07:24

Знатный бубен у Айдара)

Michael
28 сент 2017 в 09:05

А пока мерзнем, школы закрывают на карантин по ОРВИ, ситинем скрывается, заявления о тяжелой работе Администрации по подготовке к отопительному сезону делают второстепенные чиновники. Может, ВРИО стоит вызвать Фурсова и его замов и объявить им о полном служебном несоответствии, как вчера Президент сделал?

Гость
28 сент 2017 в 15:53

Это всем понятно, что с ноября по февраль холодно, а с марта начинает теплеть. А вам только рассказали об этом природном явлении? Да, зима-холода,покупайте быстрей валенки и тулуп на овчине, чтобы не замерзнуть. И еще такие долгосрочные прогнозы не соответствуют действительности, об этом тоже 1000 000 раз говорили и писали в средствах информации. Смотрите хоть изредка ТВ. Полезно для кругозора.

Гость
1 окт 2017 в 19:05

Пришел чукча к метеорологу и спросил:
- Скажи, однако, зима теплый или халодный будет?
Первый задцмался. Если, думает, скажу теплый чукча дрова не приготовит и замерзнет. Нееет . Скажу холодной будет зима, так, на всякий случай.
И говорит:
- Холодная зима будет, дрова готовь.
Чукча ушел.
Приходит русский и тоже спросил про предсточщую зиму. Метеоролог говорит что зима будет холодной. А русский спросил, мол, как это ты поняо что холодная?
- Так все просто. Вон, смотри, чукча дрова готовит???

Гость
27 сент 2017 в 22:27

Ну значит на Донбассе мы вообще будем кайфовать, лето будет всегда!

Гость
28 сент 2017 в 12:51

Вообще отопительный сезон открывается 15октября,если что. А ло Фуосову- при нем хоть город стал чище,зимой тротуары очищают от снега,а при Азарове бегали по дорожкам протоптанным в снегу.так что не думайте,что избавившись от Фурсова будет лучше. Очень сомневаюсь!!