СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации С 1 октября электричка аэропорт Курумоч – Самара будет ходить по новому расписанию
С 1 октября электричка аэропорт Курумоч – Самара будет ходить по новому расписанию

Гость
22 сент 2017 в 11:06

Кто-нибудь добирался таким образом до аэропорта? Есть ли смысл, если живешь в старом городе не тратится на такси? Сколько по времени идет электричка и где она в Курумоче останавливается?

Слон
22 сент 2017 в 13:31

Ездил 1 раз и Курумоча. Без проблем. Но! Ходит редко. И смысл имеет, если едешь в одиночку. Ну, вдвоём, максимум. Такси в аэропорт стоит 700-800 руб. На электричке проехать втроём - 450. То на то и получается...

Елена
22 сент 2017 в 14:30

Я ездила несколько раз, удобно к вечернему московскому самолету, комфортно, пробок нет. Если бы эта электричка ходила чаще, как в Москве, например, желающих было бы больше намного.

Григорий
22 сент 2017 в 14:29

Почти бессмысленная авантюра. Когда прилетаешь. её нет, когда надо в аэропорт её нет. Для кого она?

Гость
22 сент 2017 в 16:59

"Хотели,как лучше,а получилось,как всегда"!В основном самолеты прилетают из за рубежа поздно вечером или ночью. Скажите,на чем уехать из аэропорта? Правильно,спать в обнимку с багажом в зале ожидания до утра.

Гость
22 сент 2017 в 17:35

Полный бред. Во-первых, ходит 2 раза в день, хоты самолёты даже в Курумоче летают намного чаще. Во-вторых, идет 1:20. Это 40 км!!! Т.е. средняя - 30 км/ч! В нормальных странах скорость электрички (не скоростного поезда!) около 100км/ч, что мешает у нас доезжать за 25 мин (ну или 30, учитывая остановки)? Ну и в-тртьих - цена проезда в 3 раза выше, чем на автобусе! Да еще до нее куда-то тащиться надо от аэровокзала! Т.е. по всем параметрам проигрывает автотранспорту. Единственный вариант - если Вам точно подходит по времени и живете недалеко от вокзала или какой-то из остановок

Гость
22 сент 2017 в 18:09

Днем на 78 автобусе и 392 и 406 маршрутках можно до аэропорта доехать. От Барбошиной поляны минут за 50, если пробок на дороге нет. Они до 20:20 ходят. Примерно раз в час ходят. А ночью только на такси. На такси от 700 рублей поездка. Автобус 25р., маршрутки 55р.