СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Бывший главврач больницы Пирогова: «Меня уволили за то, что я не принял контрафактный аппарат МРТ»
Бывший главврач больницы Пирогова: «Меня уволили за то, что я не принял контрафактный аппарат МРТ»

Гость
3 окт 2017 в 09:01

Во всем виноват Кириллов? А что с другими больницами происходит, тоже виноват Кириллов? Может нет все-таки? Все молчат и все, не хотят закончить также, другое дело, если бы все поднимали свои вопросы активно.

Гость
3 окт 2017 в 08:21

Почему никто не интересуется "природой" контрафактного МРТ? Такими темпами мы скоро станем страной показузи, очкавтирателей и ж...лизов с липывыми отчетами для "верха". Кириллова оставьте в покое, что вы докапались до мужика.

Гость
3 окт 2017 в 08:01

а чем вавилов сейчас лучше? причем в двух больницах сразу числится главврачом. не многовато ли?

дядя Ира
3 окт 2017 в 12:47

Я в шоке. У нас теперь комиссия FIFA решает кого уволить... Что за бред.

Гость
2 окт 2017 в 19:41

Бессовестный этот Кириллов, где был все развалил; наконец то убрали , так неймется.

Terminator
2 окт 2017 в 21:44

Правильно делает. Ещё и министерство все разогнать за контрафактный МРТ.

Пациент
3 окт 2017 в 23:42

Бедный, бедный бывший главврач! В приемном отделении с сыном просидели с температурой 40 три часа. И это ночью, когда в приемном отделении было 2 человека. Еще бы посидели 4-6 часов и все! Потом отправили в инфекционку, где спасли. Вот сейчас он и оказался на месте простого смертного. пускай на себе испытает то, что творится в его бывшей больнице. Не говорю уж о вымогательстве взяток его прямыми подчиненными.

Гость
2 окт 2017 в 19:50

Кириллов единственный главврач этой больницы, которого можно назвать Человеком. А сейчас снова назначили *** Вавилова.

Гость
3 окт 2017 в 06:52

Он главврач или звезда СМИ? Он должен работать или постоянно скандалить? Пирогова больница с большим прошлым и во что эти "главврачи" Ее превратили? Это же стыдобища.... кругом грязь и разруха а они только ходят и ноют ах нам деньги не дают! Зато народ обирают по полной и премии себе выписывать не забывают...

Алена
5 окт 2017 в 12:58

Так получилось, что в этом году пришлось 2 раза побывать в больнице Пирогова.
В первый раз по ОМС. Приняли в этот же день, правда никаких процедур за весь день так и не сделали. В палатах ужас, тараканы, грязь.
Во второй раз по ДМС, неделю пришлось ездить из района, чтобы положили (очень долго согласовывали со страховой). Просили, чтобы по ОМС приняли-отказ. Операцию делали можно сказать на живую, под местной анестезией. Проблемы с наркозом сказали. Бардак полный в этой больнице.

д.азаров
2 окт 2017 в 19:34

причём тут ФИФА?

Суд?
2 окт 2017 в 20:19

Держись, Валерий Иванович!

Гость
2 окт 2017 в 21:01

Бедняжка Кириллов.

Гость
2 окт 2017 в 22:09

Валерий Иванович еще закусит футболистом...

Гость