СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самарской области очевидцы сняли, как мужчина рубит топором двойную сплошную
В Самарской области очевидцы сняли, как мужчина  рубит топором двойную сплошную

Гость
4 окт 2017 в 18:35

Я СЧИТАЮ МОЖНО БЫЛО ЗАКРАСИТЬ

Гость
4 окт 2017 в 18:08

Есть нормальные безопасные въезды и выезды во дворы. Рисуют сплошную и рядом стоят гаишники. 2 недели, пока разметка новая, поворот платный.
Сам возил ребёнка в школу на Коммунистической: приходилось высаживать на другой стороне за квартал у перехода. У школы стояли во дворе гаишники.
Сейчас на Советской Армии к работе не повернуть. Надо в официальный разрыв поворачивать и петлять по узким дворам, где детей полно. Кому это надо?

Гость
4 окт 2017 в 17:55

Ещё много мест, где надо вернуть прежнюю разметку. Таких углов нарезали, ..

Саша
4 окт 2017 в 17:36

Эту страну не победить!!!

кучер Селифан
4 окт 2017 в 22:27

Проще по-моему паяльной лампой греть приложив металлическую окантовку. Завтра попробую - отпишусь.

Василий
5 окт 2017 в 09:23

Вместо разметки ...... в асфальт закатать...

Гость
5 окт 2017 в 10:51

А может он кудяпликов ловил, накануне вечером хорошо отметил, день учителя в этом кафе и утром...на те вам...плачевный итог, так то, если всё нормуль, мог бы и закрасить...

Гость
5 окт 2017 в 14:09

Это он белую змею убивал!!!

Гость
5 окт 2017 в 14:38

Он наверное сварщик, у сварщиков защитные очки чёрные, и в место топора должна была быть горелка, просто он так торопился, что перепутал и стал топором высекать искры, чтобы в итоге сварить две половинки белой змеи.

Гость
5 окт 2017 в 17:59

как разбушевался то, надо его у психиатра проверить. а то что то страшно стало((((

Подорожник
5 окт 2017 в 18:30

Что нарисовано "Шмелём", то не вырубишь топором

Гость
4 окт 2017 в 20:17

Сегодня -полоса не нравится -рубим ,завтра сосед не так взглянул- рубим ... Безнаказанность
Раз бы его (их ,кто за ним) наказать так (и материально и физ ),что бы после смотреть на топор не мог ,не то что чужое добро ,чужой труд гробить

Гость
4 окт 2017 в 22:34

Рубщика оштрафовать на первый раз. Кафе снести.

Вершитель
4 окт 2017 в 17:32

Все хорошо, только топор жалко.

Гость
4 окт 2017 в 19:40

Крик отчаяния... порыв души... как много в этом фото для сердца русского слилось.

Гость
4 окт 2017 в 20:02

Молодец. Учить эту свору отупевших бездельников надо живущих за наш счёт.

Гость
5 окт 2017 в 09:00

вот это ........!!!!

Гость
5 окт 2017 в 09:31

похоже там поворот налево во дворы закрасили этой сплошной. а разворот через пару километров

Гость
5 окт 2017 в 13:52

Разметка на дорогах должна наноситься с понятием, что она нужна для безопасности движения и удобства передвижентя для водителей, а не как сейчас.

гость
5 окт 2017 в 14:40

Иногда поражаюсь людям. Вы хотя бы понимаете смысл разметки? Двойная сплошная наносится на дороги, где разворот и поворот налево могут быть: 1) опасны 2) создавать заторы.
Новая разметка делается по евростандарту! Пробки у нас из-за б....- водителей, которые с 4-полосной (а иногда и более) дороги с интенсивным движением собираются налево поворачивать во двор (!), тем самым блокируя левую полосу.

Гость
5 окт 2017 в 16:19

Вот кого надо было на лесоповал" и хороший штраф

5 окт 2017 в 17:36

Самое интересное - Так он доде.. дорубил или нет?) Всё по ГОСТу?))

Гость
5 окт 2017 в 22:27

ул.Громовой.кафе Сосновый бор.там каждый год так рубят)))

Гость
6 окт 2017 в 14:46

Интересно, а тех, кто по контракту наносит разметку, штрафуют, если они провоцируют аварийные ситуации несоблюдением техзадания?

На Дыбенко + 4 проезд: нанесли сплошную, и через 2 недели сделали разрыв для поворота к Печерской, как было раньше. Сколько хлопнулось машин, которые на соседних перекрестках пытались развернуться?

Гость
4 окт 2017 в 18:10

Ну захотел мужик ЗЁБРУ и все тут. А предложение посылать, подписи за и против собрать этож дольше....

Евгений
4 окт 2017 в 18:36

А, может, по другому месту постучать?

Гость
5 окт 2017 в 16:49

Молодец мужик. Просто наши ГИБДД и местные власти совсем ни о чем не думают когда наносят разметку. В Новокуйбышевске то же нанесли свежую разметку дороги и нигде не сделали прерывистую разметку для поворота налево. На светофорах в большинстве случаев за раз развернуться машине нельзя. И в итоге на зеленый свет с левого ряда при повороте налево проезжает 2-3 машины. Это нормально? Из-за этого образуются огромные пробки в городе, где никогда пробок не было. Чиновники у нас безголовые видимо и по нашим дорогам не передвигаются. Буду писать жалобы в вышестоящие инстанции.