СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре изменят схему движения автобусов 56-го маршрута
В Самаре изменят схему движения автобусов 56-го маршрута

Гость
4 окт 2017 в 22:43

Теперь нет НИ ОДНОГО ТРАНСПОРТА ОТ ВОРОНЕЖСКОЙ ДО ИППОДРОМА, ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ МАРШРУТ!!!!!!!!!!Верните 45 автобус , он поворачивает по 22-партсезду, летом поворачивал по пр. Кирова, Можно было ехать до ипподрома. 96 маршрут до нас тоже не ДОЕЗЖАЕТ(сворачивает на /Ново- Вокзальной) . 3 тысячи народу работает на Ипподроме, а добираться проблема!!!!

Гость
4 окт 2017 в 18:45

По просьбе жителей Крутых ключей сократили? Типа, будете возбухать и 67-й до мехзавода срежем.
Цирк да и только. Шапито...

Гость
4 окт 2017 в 18:27

С Ново-Садовой ост.Детская Больница, вообще трудно куда уехать. Ходит только 50 Автобус. До Пензенской не доберешься.!

Гость
4 окт 2017 в 21:23

Я поняла что машрут 56 удлинили, конечная была у автовокзала, теперь у жд вокзала

4 окт 2017 в 21:26

Кто же всё просит то?Пора бы этих просьбунов из администрации посокращать.Вред от них один.Взяли 47 маршрут перенесли-тоже наверно по просьбам.

Светлана
4 окт 2017 в 21:45

Да, а улучшать доступность одних улиц надо за счёт других... 45 вернули, 56 -забрали. По Антоново-Овсеенко опять один муниципальный автобус остаётся. Почему нельзя создать новые маршруты, чтобы не улучшать условия доступности улиц для одних людей за счёт других? Вернули бы хотя бы "старенькие " маршруты: 14, 42, 44, 31... По Антоново-Овсеенко практически одни маршрутки ходят.

Гость
4 окт 2017 в 18:47

Так он же в Кошелев ходил???

Гость
4 окт 2017 в 20:46

Что за игры?! 47 теперь 56! Кто забавляется?

Гость
4 окт 2017 в 21:16

67 тоже надо сократить от автовокзала до ЖД вокзала и ХОРОШО...

Гость
4 окт 2017 в 21:19

А 45 куда денут

Гость
4 окт 2017 в 21:20

Сначала 45 пустили по Дыбенко, теперь 56 , на Дыбенко неудобное расположение остановок и переходить улицу неудобно

4 окт 2017 в 22:21

То что в ДТ го Самары работают аховые спецы знает весь город. И ссылаться на мифические просьбы трудящихся не надо.
Было плохо сделаем ещё хуже.

Гость
4 окт 2017 в 22:48

Какой будет интервал движения автобуса? те же 40 минут???

Гость
13 окт 2017 в 12:29

Почему бы новый маршрут не пустить? А нужно обязательно какой-то снимать. Вот у нас на площади Урицкого (теперь Крымской) только один 53 маршрут муниципальный- Аврора-
ж/д вокзал.... А на маршрутки надежды мало. В будни ходят, а понедельник, пятница, суббота и воскресенье-водители, видимо, отдыхают. И куда деваться льгоникам? Бежать к ж/д вокзалу? Ну хорошо, сняли 56-ый маршрут и нам отдали. Но в убыток другим людям!

Гость
4 окт 2017 в 17:52

ну, он раньше и ходил до шапито, только по мичурина и московскому шоссе. ну, нормально.