СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самаре на Ташкентской рабочие «красили» траву в зеленый
В Самаре на Ташкентской  рабочие «красили» траву в зеленый

Иннакентий
5 окт 2017 в 08:26

...... статью и сноску не читали? чукчи не читатель, чукчи писатель?

Гидропосeв – способ посева семян газонной травы с природным красителем, гидрогеля, материал окрашен для того, чтобы оценить равномерность покрытия. Первоначально смесь выглядит как жидкая глина, а через три часа создаётся структура, которая защищает семена от смыва дождём, выдувания ветром и съедения птицами, а также препятствует эрозии почвы.

Гость
5 окт 2017 в 00:59

Весной снег нужно тоже подкрасить белой краской, а то чернеет от грязи

Гость
5 окт 2017 в 14:26

Две девушки-коментаторши, вы договоритесь между собой или все, кроме вас конечно же, тупые, или все, кроме вас конечно же, умные...

Гость
5 окт 2017 в 13:10

У нас, в части, когда я служил, в начале 90х, тоже был "гидропосев" перед прибытием какого нибудь ганса из штаба округа, только настоящей, зелёной краской.

5 окт 2017 в 17:56

Посев посевом, а выглядит комично))

Гость
6 окт 2017 в 13:46

Кто следующий...про бак...в смысле гидропосев...

горожанкин
5 окт 2017 в 09:17

Обычные гидропосев. Один неуч увидел, другой подхватил панику ...

Елена
5 окт 2017 в 12:57

Господи, какие все умные! Во всем мире уже давно так сажают траву! У нас же реакция..... В Сочи на олимпиаду так сажали, растет до сих пор.

Гость
5 окт 2017 в 07:43

В девяностые такую же картину в Москве на МКАД видел. Построили новую развязку и в ожидании высоких гостей за 2 дня до открытия, красили засеянный чернозем в зеленый.

Гость
5 окт 2017 в 08:00

кругом одна показуха.

Гость
5 окт 2017 в 08:15

Нафиг мы строим эту "Самара-Арену" ? Давайте граффити пригласим , поставим большой пребольшой банер . Они нам её нарисуют ... делов то .

ПервакЪ
5 окт 2017 в 08:13

Я думал это только в анекдоте может быть))))

Гость
5 окт 2017 в 08:38

Вам. м...., объяснили-это гидропосев. На нашем предприятии таким образом посеяны газоны-прекрасно прижились.

амброзию
5 окт 2017 в 09:16

срубили и вывезли пока семена не разбросала, потом ее не выведешь и гидропосев ей не нужен.

Гость
5 окт 2017 в 09:14

...... это так траву сеят

Гость
5 окт 2017 в 09:22

Такие тупые я не могу, уже у таких новостей борода в дверь не пролазит, а вы начинаете, чиновники, высокие гости, лишь бы облить кого-то д......., тысячу раз про такой посев рассказывали

Гость
5 окт 2017 в 10:28

гидропосев это

Гость
5 окт 2017 в 12:55

Пока подпись к видео не прочитала, думала, апогей идиотизма достигнут. Хорошо все же иногда ошибаться

Гость
5 окт 2017 в 13:05

Отправте видео в ФИФА.

5 окт 2017 в 15:40

когда коту делать нечего . он нудальше сами знаете ,,,,,

Гость
5 окт 2017 в 19:13

Это гидропосев

Гость
24 апр 2018 в 15:35

Гидропосев-газона.рф - обращайтесь дикари ! ??

Гость
24 апр 2018 в 15:51

Ору)))))кто снимал видео явно не далекий человек,ему с бабушками на лавочке семечки грызть,и пускать сплетни))))