СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Самаре Кировский район остался без отопления и горячей воды
В Самаре Кировский район остался без отопления и горячей воды

Гость
7 окт 2017 в 14:32

Только не выдвигайте потом Рудакова в мэры!

Чебурашка
7 окт 2017 в 13:20

...Вы месяц ничего не делали на теплотрассе-дотянули до холодов и на выходных решили тепло отнять...!??

Иван
7 окт 2017 в 13:52

ул. Советской Армии 17 отопления нет, а по сведениям колл-центра ЖКС отопление включили 26.09. Вопрос кому лапшу вешают

Гость
7 окт 2017 в 12:28

как всегда. всё в последний момент.... Кировский район как гетто пролетариата - бардак... К примеру 18 км Московское шоссе - 2 месяца назад у придомовых дорожек сняли асфальт. Начались дожди - новый асфальт так и не положили. Грязи как на картофельном поле!!!! Что делать когда глава района бывший гаишник?

Гость
7 окт 2017 в 18:37

Отопления нет к половины города! Зато пдминистрация рапортует о 95% включенных домов. Лапшевесы!

Terminator
7 окт 2017 в 12:06

Яркий показатель неспособности горадминистрации выполнять свою работу. В отставку!!!

Гость
7 окт 2017 в 15:03

Живу в промышленном районе тоже нет ни горячей воды ни отопления

Кузьма
7 окт 2017 в 15:58

Октябрьский район ул Гастелло уже больше недели нет горячей воды, и начиная с сентября горячая вода с перебоями подавалась весь месяц, теперь наглухо отключили, дайте воду горячую хотя бы!

Гость
7 окт 2017 в 16:06

район ТЦ Апельсин без тепла

Гость
7 окт 2017 в 17:02

Когда же наступит время после обеда 7.10...? Олег Борисович ??? Надо отвечать или заканчивать обедать!!! Где отопление...где горячая вода?

Гостья
7 окт 2017 в 22:29

ул.Мориса Тореза 105 А, отопления нет. В колл центре ЖКС отвечают,что не знают причин. Записали типа адрес , и ждите.... Сам ЖКС трубки не берет. Сегодня на помещении, где обитают слесари, висел огромный замок --стало быть , отопления в ближайшие 2 дня не ожидается. Безнаказанность поддерживается администрацией города. На стадион ,видать, не хватает.

Гость
8 окт 2017 в 13:17

На прошлой недели в в 32й школе дали отопление во вторник, а в четверг выключили, дети в тёплой одежде учились, а в пятницу и субботу вообще занятия отменили, что будет на следующей недели, молчат.

Гость
8 окт 2017 в 13:21

чего за ерунда, на самом деле, подключают отопление- отчитываются, рапортуют, потом опять отключают, лошади фанерные...

Елена
7 окт 2017 в 15:18

Несколько домов по ул, Зубчаниновское шоссе тоже сидят без тепла.

Гость
7 окт 2017 в 17:07

Московское шоссе 81, отопления нет до сих пор!!!
Дома маленький ребёнок , обогреватели молотят круглые сутки иначе холодно невозможно!!!

мультик
7 окт 2017 в 19:12

и чё главу города уволили?? просто пальчиком погрозят как 3 летнему ребёнку и в угол поставят а через год все по новой самим им там не смешно?? правительство из ... набрали !

Гость
8 окт 2017 в 01:06

ИЗ года в год одни итеже отговорки что лето то делали На курорте загорали.Люди мерзнут за свои денежки.Ой какое безобразие в городе творится.

Гость
8 окт 2017 в 01:59

Все лето в носу проковырялись.теперь то врежут то опять вырежут.может хватит ???!!! Но....Василенко просто не потопляемый.При любом мерэ он на своем коне.То есть трубе.

Гость
7 окт 2017 в 14:40

Когда будет осуществляться подача отопления по улицам Карбышева, Гагарина,? терпения больше нет...будем обращаться в выше стоящие органы

Гость
7 окт 2017 в 14:08

Удивительное дело.... Мы в этом году отопления и не видели (Льва Толстого), и не предвидится... Так что нечему удивляться:мы платим, а они на нас "кладут"

Гость
7 окт 2017 в 14:13

На мех заводе 15кв вообще не давали тепло и не собираются ближайшую неделю!!!

Гость
7 окт 2017 в 19:58

Ссср

Гость
7 окт 2017 в 20:13

ОТОПЛЕНИЯ нет!!! Днепровский проезд 9. Директор ПТС и администрация Кировского района не могут четко ответить, когда же будет отопление в квартирах.

Гость
8 окт 2017 в 01:14

Господа, пора писать в Прокуратуру и Роспотребнадзор по поводу бездействия управляющих компаниий и ПТС, который до сих пор "делает вырезки", иначе на наши комментарии никто не отреагирует. Интернет обращения рассматриваются официально, как письменные заявления.

Любовь
7 окт 2017 в 12:11

А Атинка/Ставропольская никто не работает на данном участке, какая том врезка то...

Гость
7 окт 2017 в 12:38

Промышленный тоже, Ново-Садовая...

гость
7 окт 2017 в 16:45

ул. Ташкентская нет ни отопления ни горячей воды.

Гость
7 окт 2017 в 17:30

Мирная,155 до сих пор без отопления!!! А сегодня 7 октября, за что платим деньги?

Гость
7 окт 2017 в 18:32

на управе наконец-то дали.5 суток пытались дать.через боль,слезы и ненависть.Зажили теперь.Спасибо Хозяину.

Гость
7 окт 2017 в 18:38

Некрасовская -82, нет горячей воды и отопления. Самарский район.

гость
7 окт 2017 в 19:34

ул.Ташкентская 121 - нет ни горячей воды,ни холодной!

Гость
7 окт 2017 в 19:53

Карла Маркса 434 до сих пор нет отопления! Горячей воды не было 3 дня!

Гость
7 окт 2017 в 20:01

Карла Маркса 318, нет отопления. Горячую воду после отключения вчерашнего дали сегодня вечером. Трубы вдоль Ново-вокзальной лежат снаружи. Когда тепло дадут? Дома очень сыро и холодно.

Гость
7 окт 2017 в 21:12

Карла Маркса 272, до сих пор нет отопления. Замерзаем!!!

Гость
7 окт 2017 в 21:19

Самарский район грязный,холодный!

Гость
7 окт 2017 в 21:33

В третий раз пишу про Кирова,321 - общежитие техникума промышленных технологий. Где и.о. Гагарин А.В. Редкий бездельник, кстати! Сидим без отопления до сих пор. При Ягодкине В.К. нас подключали в первых числах!

Гость
7 окт 2017 в 22:56

Свобода 152 тоже нет отопления! Холод собачий!

Гость
8 окт 2017 в 01:03

Гастелло, 37. Октябрьский район. Нет отопления и горячей воды. Кол-центр ЖКС отвечают "ждите, слесаря подключат". Инженер утверждает "нет статики". А деньги за тепло платим и летом и зимой!!! Только вот где оно, когда на улице холодно?

8 окт 2017 в 13:05

Дали отопление-а обратку в подвал сливают-дома сырость вода шумит-и кому жаловаться?ЖКС трубку кидают-в лучшем случае записывают заявку и ничего не делают.

Гость
8 окт 2017 в 15:09

На Ново-Вокзальной 195 отопление дали 7 октября в обед, а вечером этого же дня отключили.

Гость
11 окт 2017 в 10:16

у нас не было отопления. кирова 329. его включали и не получалось. наконец-то получилось. в трубах зашумело. тепло пришло. в трубах продолжает шуметь. отчиталась ооо мкс что все подключено тепло. а как теперь жить с этим шумом. диспетчер говорит, что у вас такая система. раньше она была не такая, а теперь вот такая. шум уже достал. ночью не сплю. днем тв глушит. но все равно дискомфорт. и уже хочется просто все отключить. вот такие радостные гадости

Гость
9 апр 2018 в 23:12

Добрый вечер , я уже неделю сижу без горячий воды у меня маленький ребёнок и мама инвалид не встаёт с кровати и мы уже неделю не можем помыться , это на Юных Пионеров д 142 , А кому не звоним все службы нам не дают ответа

Гость
7 окт 2017 в 12:06

Что же за неучи? Какая ещё Светская улица?