СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации FIFA: Самару из списка городов-организаторов ЧМ-2018 исключать не собираются
FIFA: Самару из списка городов-организаторов ЧМ-2018 исключать не собираются

Мимопроходил
10 окт 2017 в 17:04

Исключить не исключат, но и матчей не дадут. Будет типа резервный стадион

Гость
10 окт 2017 в 16:42

"Так было и перед турнирами в Бразилии и ЮАР" - радуйтесь, россияне. Вот к кому нас приравняли.

Гость
10 окт 2017 в 14:28

И нити будут золотыми)))

Гость
10 окт 2017 в 13:43

сравнил юар и бразилию с зимой в самаре) безграмотный и наивный фифашник) когда в самаре зима, в юар лето)

sk215
11 окт 2017 в 08:32

Стадион нужен и потихоньку достроят, согласен с предыдущими ораторами.А вот "мундиаль" это сплошной геморой для 99,9% Саарчан. И если его у нас отменят, то все будут только рады.

Гость
10 окт 2017 в 13:13

это будет "большой барабум" -такого позора Самара еще не видела.

Гость
10 окт 2017 в 13:56

Да уж, лапшу на уши у нас научились хорошо вешать. Лучше бы работали хорошо и качественно как в других городах - участниках, а не подгонкой цифр и показухой занимались.

Гость
10 окт 2017 в 17:37

Если дипломат говорит "нет", то какой же он дипломат?

Егор
10 окт 2017 в 19:27

фифу наши чинуши .., а будет....зачем в России что-либо проводить...в КНР бы лучше провели...там и билеты 100% раскупят...и точно бы построили...ну или в любой другой Европейской стране..

Гость
10 окт 2017 в 16:23

В Бразилии и ЮАР нет таких зим как у нас,скоро снег пойдет,а только ещё месяц купол красить будут,а потом ещё и накрыть надо и газон постелить, желательно не на снег.

Гость
10 окт 2017 в 13:13

Уж о чём о чём, а о приятностях для какого-то Криса дедушка Коля меньше всего думал.

Тигруля
10 окт 2017 в 15:33

Неа.Не поспеют вовремя.

Гость
10 окт 2017 в 16:06

Вот такое микро-макро. Может и к лучшему, что звучное слово мундиаль обойдет стороной Самару. А разные недострои доделают потихоньку без выпученных глаз.

Мыша
10 окт 2017 в 14:48

"Делаем ставки, господа ?" (с) ))))))

Гость
10 окт 2017 в 16:11

объем работ предстоящих колоссален. одно только благоустройство территории вокруг чего стоит

Гость
10 окт 2017 в 15:46

Кто мне объяснит- почему нижним трибунам крыши не досталось!

Лысый
10 окт 2017 в 14:31

Самару не исключат- можно забить и не продолжать строительство

Гость
12 окт 2017 в 15:47

даешь ЧМ на металлурге))))

10 окт 2017 в 16:17

кинут все силы.. так обо....ся нельзя... и стадион Самаре нужен.. УВЕРЕН ЧТО СМОГУТ..

Гость
10 окт 2017 в 22:12

Источник, очень близкий к Азарова шепнул: чемпионат 2018 в Самаре будет!!! Хотя сам же ранее говорил, что не будет. У наших чинуш есть план! Они туда бюджетников всех сгонят и бесплатно все подготовят и уберут! Жаль бюджетников, учителей, врачей и других.

10 окт 2017 в 13:28

"Если Самара будет исключена из числа городов-организаторов, то у меня у самого будут проблемы" ... ))))))))))))).

Гость
10 окт 2017 в 13:39

НИМ сказал "чемпионату в Самаре быть" - значит не быть, фифа сказало "не исключат" - значит уже исключили. Еще раз убедились, что до конца года не достроят. Оставили выбор за собой.

Гость
10 окт 2017 в 16:37

Всё сделают, не кипешуйте зря.