СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самарская «Почта России» ответит за недошедшую посылку
Самарская «Почта России» ответит за недошедшую посылку

Дмитрий
11 окт 2017 в 07:34

Хоть один умный человек это сделал. Достали уже эти работники "Почты России" то посылки воруют то приезжает разбитая посылка....

Гость
11 окт 2017 в 08:45

95 дней? Серьезно? Вчера была на почте, пришла женщина. Так вот, ей пришло извещение о посылке с Латвии.И знаете что это за посылка была?) Она ее отправила 15 (15!!!!!!) лет назад свекрови в Латвию. Там уже и свекровь умерла за это время, а посылка вот только обратно вернулась. Так что 95 дней - вообще ерунда)

10 окт 2017 в 22:01

Тоже мне новость.

11 окт 2017 в 01:34

Заставляли бы платить неустойки (наверное это каждому 2 или 3 жителю страны), то тогда может что то и поменялось (но тогда бы бывший гендиректор ПР Дмитрий Страшнов не получил бы 95 млн. премии, бедненький). А рассмотрев единичный случай, они так и будут отмазываться "пишите на розыск почтовых отправлений" и ВСЁ.

Гость
11 окт 2017 в 06:39

Невероватно! Никогда такого не было и вот опять!

Гость
11 окт 2017 в 07:18

Как обычно рядовые сотрудники Управления Почты и почтамтов скинутся на штрафы. А Игрушкин и Ко продолжат ходить в 3 оленя, зато на бмв новой нынче гоняет. А как там дело с его служебным авто, следователи уже изучили?... Ну ничего-скоро попросят. Только в Саров и Ульяновск теперь дороги обратной нет.... Зато Справедливость есть в мире...

Гость
11 окт 2017 в 18:39

Вот генерального директора Почты бы отправить поработать в отделение почтовое за 13 тыс или на сортировку.
Вот тогда бы что-то поменялось.
Работников уже не осталось в отделениях, все бегут от этой адской работы.

Ирина
11 окт 2017 в 09:13

Позор какой то, уже итак транспортные компании захватили этот рынок, а ПР всё никак работать не научится ))

Гость
11 окт 2017 в 10:44

В прошлую пятницу попросила ребенка после школы опустить письмо в почтовый ящик (по работе нужно было отправить документы), отделение 23 на Советской Армии. Ящика на отделении не оказалось, в тот, который внутри отделения, письмо не полезло (хотя конверт был немного больше обычного). Она попросила помочь ей сотрудника почты.. Короче, наорали на ребенка и сказали не отвлекать от работы!!! Это был ее первый визит на почту. Прикоснулась к прекрасному...

Гость
11 окт 2017 в 16:38

А...это...чего? "почта" только за одну потеряшку будет отвечать, я так понимаю, перед братвой надзорной, а за остальные, кто отвечать будет...

Zorro
12 окт 2017 в 09:39

посылка шла 95 дней.. премия прошлому бездельнику-95млн.руб ...магия чисел

Гость
12 окт 2017 в 09:44

Это депутатская что ли посылка была?! Для "простых смертных" у нас такие глобальные проверки не проводятся

Гость
13 окт 2017 в 21:53

В Бельгии за нарушение сроков доставки посылок почту штрафует Государство!!! И они шикарно работают. Моя посылка по их стране летит за пару дней. А в России идёт месяцами!

ПервакЪ
11 окт 2017 в 07:23

Как это так? Посылка шла 95 дней(!))))) и не дошла?))))))))

КТА
11 окт 2017 в 06:24

не ответит. как с гуся вода

Гость
11 окт 2017 в 08:06

Почта России это притча во языках. Почтальоны не приносят квитанции, просто за З года ни разу!!! (Отделение на молодогвардейской) Почтовое отделение номер 1 на ярмарочной- очередь в любое время суток на час минимум.

Из Приволжского
10 окт 2017 в 22:52

С ума сойти!

Гость
13 окт 2017 в 14:58

Когда будут найдены почтовые воры? Сотрудники почты России спокойно воруют содержимое посылок . Примеряют,продают краденые вещи,телефоны и им хоть бы хны. Воруют на всем протяжении продвижении посылки. Почему нельзя поставить видео камеры? Автоматизировать работу ,найти уже в конце-концов воров ?

Гость
11 окт 2017 в 07:31

Всю почту закакали китайским ширпотребов и жалуются