СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре на Карбышева энергетики сверхпланово сдали тепломагистраль
В Самаре на Карбышева энергетики сверхпланово сдали тепломагистраль

Гость
10 окт 2017 в 15:56

В садике №315 до сих пор не отопления,о каких временных схемах включения идёт речь!!

Сергей Анатольевич
10 окт 2017 в 14:52

Какой сверхплана???? 10 сентября обещали полностью ул. Карбышева открыть. Сегодня 10 октября, а там ещё конь не валялся! Все разрыто и ничего не сделано. Это сверхплана?

Гость
10 окт 2017 в 15:12

А теперь такими же ударными темпами дорогу нужно там сделать, замучились мы уже объезжать))

Гость
10 окт 2017 в 15:44

Гагарина,115 отопления нет. Детский сад 263 -ул.Гагарина,123 - отопления нет,дети одетыми в группах ходят.

Гость
10 окт 2017 в 16:50

На Советской Армии 17 отопления нет!!! Все ссылаются на работы на ул. Карбышева

Гость
10 окт 2017 в 20:43

Соглашусь с первым комментарием. Ничего не сделано! Висело объявление об окончании работ 15 сентября. Сегодня 10 октября - вся улица перевернута вверх дном. Каждый день ходим по этой улице на работу. Разрыли так, что у жителей частных домов забор пообваливался. При всем прочем за 2 - 3 недели до начала этих раскопок Карбышева заасфальтировали, тротуар сделали. А 1, 5 месяца назад уже меняли трубы, где сейчас их снова меняют. И предварительно естественно асфальтировали тротуар. Живем около Космопорта 5 лет. Сколько живем, столько и наблюдаем раскопки на Карбышева. Это откровенное ....

Гость
10 окт 2017 в 21:04

Отопительный сезон официально начался 30 сентября,батареи на Карбышева только сегодня ближе к вечеру впервые стали горячими.Раньше дотрагиваешься-рука мерзнет!Никто ничего ни по какой временной схеме не подавал!
P.S.За неделю до того как начали трубы копать участок ул.Карбышева от Гагарина до Дыбенко выровняли и засыпали асфальтовой крошкой(чего никогда раньше не было) и он перестал напоминать поле боя после бомбежки.Через неделю раскопали...

Гость
10 окт 2017 в 15:06

Теперь ждём заморозки,и новость на Карбышева перекрыто движение идёт ремонт тепломагистрали

Гость
10 окт 2017 в 20:59

на ул 22 партсъезда батареи почти холодные за что платим ?холодно дома идёт похолодание

Гость
11 окт 2017 в 09:47

"ПТС. Здесь уточнили, что ремонтные работы не повлияли на подключение абонентов к теплоснабжению. Отопление подавали по временной схеме. Специалисты «Предприятия тепловых сетей» обеспечили возможность подключения тепла по временным схемам."
По этой "временной схеме" пятый год нет горячей воды в летний период по улице Мориса Тореза дом 79 !!! Возмущению нет предела!!!

Гость
11 окт 2017 в 10:39

Гагарина 121, котельная рядом, сдыхаем от жары, 3 тр в месяц и живёт на пляже в одних трусах ходим.