СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации К мундиалю Самару избавят от всей незаконной рекламы
К мундиалю Самару избавят от всей незаконной рекламы

Гость
12 окт 2017 в 11:56

То есть до этого они не мешали? Прокурор, проснись!

За чистый город от рекламы
12 окт 2017 в 12:29

Реклама на дорогах, на магазинах, на домах, в телевизоре, в газетах и т.д., НАДОЕЛО, убрать надо везде. Законная она или нет, убрать всю рекламу в городе. Люди в состоянии решить, что им надо купить в магазине. Лучше надо делать продукцию и ее не надо будет усиленно рекламировать.

гость
12 окт 2017 в 11:33

....К мундиалю Самару избавят от всей незаконной рекламы.... Исключительно к мундиалю а до чм мира и после она законная и ее не находят ?Да и поди злодеи ее по ночам устанавливают ..пока все спят.

Гость
12 окт 2017 в 11:39

А от ящиков с помидорами с азиатскими продавцами освободят тротуары?

12 окт 2017 в 13:17

То есть пока никто не видит город живёт "по понятиям"...

Гость
12 окт 2017 в 14:22

А бумажки со столбов с надписью "ГРУЗЧИКИ" тоже сдерут?:))

Гость
12 окт 2017 в 16:01

Борьба по уничтожению незаконной рекламы идёт со времени её создания и никакая администрация её никогда не уничтожит.Ведь от неё идут всем заинтересованным и отвечающим за рекламу руководителям огромные деньги, без налогов. Как от этого отказаться.Обратите внимание, как бережно сносят незаконную рекламу и большинство за деньги бюджета, некоторую даже не вывозят с места преступления, что б потом опять возродить незаконный денежный поток. Ведь ещё не у всех прошли юбилеи. Дети и внуки подрастают, больше нужно денежных средств.

Гость
12 окт 2017 в 17:00

то есть, временно, на месячишко, а потом в два раза больше рекламы станет.

Гость
12 окт 2017 в 13:15

Я не стронник ни рекламы, ни мундиаля. Но по какому праву залезут на частную территорию?

12 окт 2017 в 21:55

незаконная, это та, за которую чиновникам на карман не башляют!!!

Гость
12 окт 2017 в 13:48

Заметно меньше стало левой рекламы. Наконец то