СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Азаров утвердил День дружбы народов в Самарской области
Азаров утвердил День дружбы народов в Самарской области

Гость
12 окт 2017 в 23:38

Ай молодца, с первых дней и сразу на амбразуру...проблемы решает...вот...праздник утвердил...а енто значит, что у нас никаких проблем нет и решать ни чего не надо, сиди на троне и смотри, чтоб корона на уши не сползала...время от времени

Гость
12 окт 2017 в 23:43

Какой ещё праздник...- пир во время мундиаля.

Гость
12 окт 2017 в 14:07

Я,как житель Самары,сообщаю что никакого неудобства от старого наименования праздника не испытывал...Да и знать не знал о существовании оного. На первом месте у ИО губернатора праздники ?!Помнится,именно при нем Самара 2 раза в год отмечала День города. Лучше город от таких начинаний нового губернатора-старого мэра точно не станет..

Гость
12 окт 2017 в 14:01

А помимо празднований и обливания водой из ведра он будет что-нибудь делать?

12 окт 2017 в 14:24

Господин Азаров. Дружбы народов не существует и зря вы подхватили эту эстафету от Слетевшего губера.

Ольга
12 окт 2017 в 13:40

Так кто инициатор? Героев надо знать в лицо! Наконец-то дождались, переименовали! Спасибо Дмитрий Игоревич! А главное как удобно! Не 13 (бесовская цифра), не 32 (нет таковой в календаре), а именно 12! При узурпаторе Меркушкине мы эту памятную дату праздновали тайно, по квартирам, как подпольщики. Наконец пришла свобода! Дима, ты как Ленин! Он начал с заводов и земли, ты с очередного праздника. С учетом федеральных и церковных было бы неплохо установить в Самарской области еще один и назвать его - Рабочий день!

Гость
12 окт 2017 в 15:17

Не понимаю, кому нужен этот праздник, кто его отмечает Я до этого и не знал, что такой праздник существует. Меркушкин всё хотел сдружить Мордовию с Самарой, но получил заслуженного пинка. Отменить надо такие праздники. Не уж то ума не хватает на праздник, чтоб праздновал весь народ, Не думая о какой то дружбе и братстве.Вон уже один брат, украинец, ненавидит нас, что бросили его содержать. Так будет и с дружбой.Пока их кормят, будут дружить.

Гость
12 окт 2017 в 16:58

был праздничный мэр, стал праздничным губером. ерундой занимается, а не делом.

12 окт 2017 в 18:47

Дмитрий Игоревич, вы и в правду - ВРИО, таким на выборах и расстанемся с вами...

16 окт 2017 в 09:50

Все национальности друг друга ненавидят, а он праздник учреждает???!!!

Гость
12 окт 2017 в 15:43

что ему этот сентябрь сдался,что день города перенес....

неавтор
12 окт 2017 в 18:05

Что значит "Дружба народов"? Какие такие народы обитают в Самарской области? Пусть каждый самарянин/самарец носит бейджик со указанием национальности, а то сразу не разберешь. Вдруг русский с русским 12-го станут отмечать дружбу - что тогда? Непорядок.

Terminator
12 окт 2017 в 13:30

Не тем занимаетесь. Собрать всех чиновников и дружить около стадиона, с лопатами наперевес - в графике отставание ликвидировать.

неавтор
12 окт 2017 в 21:20

В Самарской области живут люди многочисленных национальностей. В целом они и есть народ в единственном числе. Поэтому и праздник надо называть так, чтобы название правильно отражало суть дела.