СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре готовят к установке еще один пролет путепровода на Ташкентской—Демократической
В Самаре готовят к установке еще один пролет путепровода на Ташкентской—Демократической

Гость
12 окт 2017 в 18:55

Будет ли Ташкентская облагорожена до Стары-Загоры? Все тихо молчат, что работы заканчивается на Лесной остановке!! Или это со стадиона не видно???

Гость
12 окт 2017 в 18:13

Почему Пивкин не объясняет, почему тут двухуровневая развязка вместо кольцевого пересечения? Про Луначарского самую суть выкладывал каждую неделю!

Гость
12 окт 2017 в 18:37

Долго,очень долго,такое впечатление , что все лето строители за аванс отдыхали а Сочи...

Гость
12 окт 2017 в 19:30

Так и есть, отдыхали в Сочи. Как не проедешь мимо - три таджика, две лопаты и тишина...

Гость
12 окт 2017 в 19:53

Всё лето еле волочили ноги. Работы почти не видно, а нужно сделать до проспекта Карла Маркса. А там и конь не валялся. Интересно, виновных найдут в срыве сроков? Что молчит сити менеджер с Пивкиным. Какие бредовые отговорки придумают.

Гость
13 окт 2017 в 09:12

Дальше Лесной не идет, т.к. Колизей продали и будут строить новый ТЦ. Видимо, согласовывают новую схему дорог, и это логично, чтобы два раза не делать.

Гость
13 окт 2017 в 09:59

В этом году доделывать не будут, ну да, не успевают, что теперь, доделают в следующем...согласен плохо но не надо видеть только плохое постоянно, радуйтесь тому что уже сделано!

Гость
14 окт 2017 в 01:20

Люди!!!!Ау поднимите голову над Демократической....ой! что это там??? провода аж 220 000 вольт...Приходите подержать рейку нивелировочную под ними и посмотрим какова будет Ваша реакция когда в руке она будет у Вас трещать!!!Не могут переподключить электрики,а мостовики давно б уже все поставили!!!!до карла маркса это уже другие этапы строительства!!!вы лучше бы подробнее почитали бы про зачистку леса вокруг стадиона .... сумму контракта!!!

Гость
12 окт 2017 в 22:15

Вам что ни сделай - все обгадите