СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Скандальная разметка на Пугачевском тракте: автомобилисты не смогли оспорить штрафы в суде
Скандальная разметка на Пугачевском тракте: автомобилисты не смогли оспорить штрафы в суде

Гость
12 окт 2017 в 18:13

Суд и Гибдд представители власти. Чего вы ожидали? Пчелы против меда?

Чебурашка
12 окт 2017 в 18:59

Ясен перец! Кто же им из бюджета такие деньги вернёт??? Не для того камеры вешали и разметки яйцеголовые рисовали!

12 окт 2017 в 18:45

"..Подавать в ВС РФ"? А может как у классика "...мы напишем в "Спортлото"?

Гость
12 окт 2017 в 19:52

А где тот мужик с топором, который разметку вырубал?!
Пригасите его, он проблему за одну ночь решит.
А ещё понадобится Робин Гуд с меткими стрелами, чтобы камеры, как ёлочные шишки, посшибать.
Конечно, это шутка...! Это не наш метод, Шурик.

Гость
12 окт 2017 в 19:04

Не уж то кто то надеялся на другой исход. Только калёным железом можно выжечь эти издевательства.Скоро выборы. Вам решать.

Гость
12 окт 2017 в 18:26

Просто нет слов...... Подавать в ВС РФ.

Гость
13 окт 2017 в 08:56

Запомните, закон обратной силы не имеет! Если кого-то наказали по закону, то его отмена не отменяет наказание. Хотите поспорить со штрафом - доказывайте неверность наказания.

Гость
12 окт 2017 в 20:48

Так разметка на фотофиксации нарушений была или нет?
Если нет, то судья рискует мантией.

Гость
12 окт 2017 в 21:10

Надеюсь что хоть когда то власть поменяется и будут уважать конституцию. Все не для людей(

Гость
12 окт 2017 в 23:25

Ха-ха, в облсуд они пошли. Главное - стабильность приговоров, а проблемы пигмеев это проблемы пигмеев.

Гость
13 окт 2017 в 07:48

Я наверно езжу никак все, может просто ПДД соблюдаю, так как каждый день, а иногда и не один раз за день поворачиваю там, а штрафы мне не приходят. Там можно нормально поворачивать не нарушая, проверенно.

Гость
12 окт 2017 в 18:54

Все для людей

литера
12 окт 2017 в 20:11

Интересно тут другое...суд постановил изменить статью с выезда на встречку штраф 5000 р) на ст. о пересечении сплошной (штраф 1500 руб), но разницу в переплате не вернут))))

Гость
12 окт 2017 в 23:11

новую купит.....

Гость
13 окт 2017 в 06:54

- Что не смеетесь?! Не смешно?! Это Россия! (с)

Гость
13 окт 2017 в 22:43

Если дословно, и по дорожным знакам, то это получается выезд с ул. Фасадной на кольцевое движение, о чем указывает дорожный знак на перетяжке: 4.3 "Круговое движение". (Движение организовано по кругу в направлении стрелок. Выезд на пересечение с круговым движением разрешается с любой полосы для движения. Предварительное перестроение не требуется. Съезд производится по общим правилам маневрирования, из крайнего положения на проезжей части, ПДД РФ). Но там нет запрещения со второго выезда (ул. Бакинской), с кольцевого движения на Новокуйбышевское шоссе. Вот это будет внеочередная "ГОЛОВОЛОМКА" для ГИБДД. Как быть?