СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сергей Войтенко: «Памятник баяну установят в старой части города»
Сергей Войтенко: «Памятник баяну установят в старой части города»

Ольга
12 окт 2017 в 21:10

Повесьте баян на Буратино. Дешево и сердито. Место не надо искать. Назовите это произведение Буратино-Войтенко. (в истории есть достойные люди с двойной фамилией Бонч-Бруевич, Мамин-Сибиряк, Муравьев-Апостол и т.д.) Может этот политический композитор оставит свой след в истории (Самарской губернии).

Гость
12 окт 2017 в 19:58

Причём здесь Самара и Баян. Пусть сам Войтенко из большой депутатской зарплаты и ставит памятник своему инструменту, который его кормит. А нас кормит другое и памятник никто не собирается ставит.

Гость
12 окт 2017 в 22:15

А разве недостаточно у самого средств на памятник? Вроде небедный человек. Пусть сделает подарок городу от себя.

Гость
12 окт 2017 в 18:48

Он тоже вошел в комиссию по восстановлению льгот пенсионеров за отмены которых он голосовал? Одним словом единоросс)))

Гость
12 окт 2017 в 19:07

Нафига козе баян!поставить в Струкачах))))

Гость
12 окт 2017 в 20:30

А самому пожертвовать на памятник себе любимому слабо?

Гость
13 окт 2017 в 07:15

А самому Войтенко слабо на свою мизерную зарплату и свои гонорары поставить памятник? Вообще уже все стыд и совесть потеряли. А еще бы и себе поставил памятник где нибудь на центральной площади.

Гость
12 окт 2017 в 20:08

Интересно, а балалаечники и флейтисты(или,флейтистки) в думе есть?

Гость
13 окт 2017 в 09:09

А обслуживание памятника за счет средств горожан хороший подход. На вокзале пол паровоза поставили, назвали паровоз людей в заблуждение ввели пол стоянки заняли и открыли взамен платную стоянку наверное для обслуживания пол паровоза.

жопинс
13 окт 2017 в 09:17

4 ляма за памятник, а*****ь.
можно памятник ленд крузеру поставить, просто купив лендкрузер и поставив

Гость
13 окт 2017 в 10:01

Четыре миллиона? баян будет пятиметровый из гранита?

гость
13 окт 2017 в 10:13

А этого.....депутата кто выбирал и есть ли у него должное образование(я) для данной гос.службы ?

Гость
13 окт 2017 в 14:18

Совсем что ли обалдели ???? Памятник баяну ! Войтенко нужен этот памятник - пусть на свои деньги и ставит у себя на даче! Пусть сначала опрос сделают среди жителей нужен памятник баяну или нет! А то один стены плача строит ... другой памятники баяну.