СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Самарский парад Памяти будут транслировать федеральные каналы
Самарский парад Памяти будут транслировать федеральные каналы

Гость
13 окт 2017 в 09:30

Опять дороги перекроют, на работу фиг доедешь...

Гость
13 окт 2017 в 08:11

На кой нам эти парады? Очередная пустая трата средств.
К стати, весьма интересная была бы акция: "год без парадов".
Во всем мире бы удивились.

Гость
13 окт 2017 в 09:43

парад это чтобы люди не выходили с плакатами 7 ноября за советскую власть

Гость
13 окт 2017 в 09:50

Сотню лет 7ое ноября было праздником всей страны, днём Октябрьской революции. А теперь какой-то день памяти? Памяти кого и чего? Какие военные? Отсылка к параду к времёт ВОВ? Но там парад был не ради демонстрации военной техники, а просто символизм в данной и конкретной ситуации. Показать в это тяжёлое время, что страна ещё в силах побороть фашизм.
И по сути никакой военной подоплёки в том параде не было. В том параде то и парадам не назвать, как можно было в т время проводить восторженные шествия. Это было просто суровым и мужественным шествием.
А Едро всё опошлило и пытается окунуть историю страны( от как их коробит советское прошлое) в чан с фикалиями.
Ну а то что снова притащят бюджетников и прочую массовку...ну чтож, патриотизм этот режим может насаждать только так. Дутый, убогий и неприемлимый для любого, кто чтит свою историю.

Гость
13 окт 2017 в 10:42

Но если мы не будем вовлекать людей в эту работу, не будем создавать идеологию, это скажется на остальных вещах. Время еще есть, нам надо не ударить лицом в грязь, - сказал Фетисов.

Вот так Едро вместе с Царём, меняет под себя историю и "идеологию"

Лет через 20 ждите, в учебниках истории напишут что в ВОВ победил не СССР, а партия едимроссию во главе со святым ВВП.

Гость
13 окт 2017 в 10:48

Что за парад памяти, помнить что? Очередной бред властей )))

Гость
13 окт 2017 в 12:28

Да пусть транслируют всё, что хотят! Лично я эти центральные зомбоканаля уже 15 лет не включаю)))

ПервакЪ
13 окт 2017 в 14:11

Вот только и осталось как маршировать,делом людям помогите, пенсионеры в России выживают как могут...
Память у вас всё равно короткая...

Гость
12 окт 2017 в 20:08

Совсем сдурели что ли, оружием на центральной площади бряцать? Тут Пхеньян или Европа???