СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации На улице Галактионовской обустроили съезды и положили верхний слой асфальта
На улице Галактионовской обустроили съезды и положили верхний слой асфальта

Гость
13 окт 2017 в 08:30

На проезжей части, напротив въезда во двор в районе домов 13 и 15А, по Галактионовской, УЖЕ ОБРАЗОВЛАСЬ ВЫБОИНА размером с небольшой тазик. ОТ СИЛЫ МЕСЯЦ КАК ПОЛОЖИЛИ "верхний слой с использованием смеси с улучшенными характеристиками"
Интересно что с ним будет весной, когда будет табу от ФИФА на дорожные работы!?

Гость
12 окт 2017 в 23:39

Спасибо за работу, уважаемые строители! От всей души!

Гость
13 окт 2017 в 07:26

Ещё бы знаки убрали - цены бы вам не было.

Гость
13 окт 2017 в 08:29

На проезжей части, напротив въезда во двор в районе домов 13 и 15А, по Галактионовской, УЖЕ ОБРАЗОВЛАСЬ ВЫБОИНА размером с небольшой тазик. ОТ СИЛЫ МЕСЯЦ КАК ПОЛОЖИЛИ "верхний слой с использованием смеси с улучшенными характеристиками"
Интересно что с ним будет весной, когда будет табу от ФИФА на дорожные работы!?

Юлия
13 окт 2017 в 11:44

У дома 153 по Галактионовской при входе в подъезд оставили углубление.....там скапливается вода после дождя....а что будет весной? Лёд и вода...из подъезда будет сложно выйти....как то не подумали об этом укладчики

Вивиан
13 окт 2017 в 13:48

Сделали дорогу, Молодцы, какого черта знаков понавешали??? Это входит в ремонт??? Зла не хватает. Понятно, что бы эвакуаторы машины собирали, но все же должны быть какие то причины и основания для установки знаков. Например на Масленникова знаки нужны, так как если там припаркуется машина, то это создаст большие проблемы движению, а на Галактионовской, и уж тем более на Пионерской нет никакой необходимости , зато прибавилось забот людям на авто, вообще против нас прямо какая то война идет беспощадная. Ну что за беспредел? Как с этим бороться?
Давно волнует вопрос: кто за это ответственный

Вивиан
13 окт 2017 в 13:52

Когда начали делать дорогу, обрадовалась, думала рельсы нормально углубят, а то торчат выше асфальта, зимой вообще страшно ездить. Особенно в районе рынка. Зря радовалась, новый асфальт положили, но рельсы в районе рынка так же опасно торчат.

Гость
13 окт 2017 в 14:50

Вот это то да, какое событие !!! А когда Московское сделают не напишите? А то пробки на въезд в Самару почти от Ново-Семейкино .