СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Консультация гинеколога бесплатно: жители Самары зададут вопросы врачу в режиме онлайн
Консультация гинеколога бесплатно: жители Самары зададут вопросы врачу в режиме онлайн

Гость
13 окт 2017 в 09:58

Осмотр тоже в режиме онлайн, перед вебкой?

Вася
13 окт 2017 в 11:35

А когда можно записаться на приём?

Гость
13 окт 2017 в 14:45

Хочется всем сказать - будьте добрее и мир будет добрым вокруг Вас! Каждый может высказаться колко и остро, а вот откликнуться на доброе дело - "кишка тонка"! Много вы видели молодых докторов, которые работают в медицине именно по призванию? оглянитесь вокруг???!!!! Профессиональную оценку давайте себе в первую очередь, а другие не нуждаются! Молодец! И умница! Откликнулась на социальный проект - бесплантные приемы и консультации! Значит уверена в своем опыте!

Гость
13 окт 2017 в 11:04

Лечим по телефону, диагноз по тембру голоса...

Гость
13 окт 2017 в 11:26

Подскажите, пожалуйста, лечится ли вирус папиломы? И как долго и сложно?

Гость
13 окт 2017 в 14:53

Как можно так судить незнакомого человека??? бывают и со стажем в 30 лет никчемные врачи...Люди! Будьте добрее!!!

Сын дяди Пёсика
13 окт 2017 в 20:32

Сталина на вас нет

Гость
13 окт 2017 в 11:14

Приятно, что сейчас все больше организаций делают различные интересные социальные проекты! Горжусь своим городом!

Гость
13 окт 2017 в 11:22

Добрый день, Юлия! Как здорово встретить своего врача в прямом эфире, приятная неожиданность!

9 мар 2018 в 04:13

Добрый день !Врач назначил препарат Ярину так как был удалён полип эндометрия и у меня гормональный збой,как мне и сказали пью Ярину с первого дня месячных сегодня уже 13 день от начала месячных а мажущие выделения не проходит ,их немного но все же ,так же заметила что грудь стала набухать и уже второй день побаливает .Что мне делать прекращать пить данный препарат или продолжать его пить ?Спасибо

Гость
26 окт 2018 в 10:49

Делала скрининг узи, узи хорошее все в норме анализ крови тоже в норме как сказал мне мой врач гинеколог, но посылают меня ещё на одно узи. Больше не чего не говорят перепугалась страшно и не пойму не просто так же меня на второе узи отправляют.... Могу прислать результаты если сможете проконсультировать или хотя-бы написать норма это или нет

Ольга
1 янв 2021 в 00:42

Когда можно записаться?