СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Включайся! Слушай» стал самым популярным тарифом у продвинутых самарцев
«Включайся! Слушай» стал самым популярным тарифом у продвинутых самарцев

Гость
13 окт 2017 в 12:55

Такую неразбериху сделали с этими минутами!!!! Пусть было бы 30 мин., а не эти эфимерные 300, но они были бы на других операторов. Да и смс можно было бы включить сюда. И некоторые услуги стали платные на этой линейке. Сразу, кстати, не разберешься. А так, то плюс, то плюс и дорого выходит в общем. А доходы то падают у населения.

Гость
13 окт 2017 в 15:41

"Часть из них — с появлением линейки «Включайся!» предпочла голосовому тарифу пакетный, решив открыть для себя мир мобильного интернета." Хм, как будто у старых клиентов есть большой выбор! Чем дальше, тем хуже становятся тарифы. Они рассчитаны только на молодежь, которая скоро совсем перестанет ориентироваться в реальном мире.

Гость
13 окт 2017 в 16:41

А что, Мегафон у всех конкурентов запросил статистику по подключениям? Заявление довольно-таки смелое.

Гость
13 окт 2017 в 20:23

качество все ужасней. едешь на машине, несколько раз услышишь "соединение восстанавливается, ждите". в 20 км от города уже нет нормального интернета. звонишь на службу, замеряют качество связи не вставая со стула и все у них хорошо!

Гость
14 окт 2017 в 14:16

Мегафон обнаглел 5 раз в году тарифы менять, вот люди от безысходности выбирают что попало.
1 минута за 1 доллар уже не будет, пора смириться с тем, что телефония и интернет не диковинное удовольствие, а средства связи. Время сверхприбыли прошло. Пора действительно озаботиться качеством связи.

Гость
14 окт 2017 в 14:19

А что такое мегафон?
Уж не та ли конторка, которая задрала нос и тарифы, забыв, что у неё были абоненты?

Гость
15 окт 2017 в 09:06

Мегафон когда то был подобен римской империи..... но время империй проходит..... и очень быстро и безвозвратно, жаль что близорукие менеджеры этого не видят или не хотят признавать..... сегодняшний залог успеха сотовых операторов (моё мнение)! Это дешёвая и стабильная связь и интернет в том числе!