СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Азаров, помоги: футбольный клуб Сызрани оказался под угрозой закрытия
Азаров, помоги: футбольный клуб Сызрани оказался под угрозой закрытия

13 окт 2017 в 16:02

Где где Сызрань играет? :) В ФНЛ?
На это сайте авторов не учат пользоваться...гуглом? Или **** с ним Яндексом?

Гость
13 окт 2017 в 16:06

А мне казалось, что Сызрань в ПФЛ выступает....

Гость
13 окт 2017 в 17:58

Вот это прям по адресу!!! правильно, праздник... там какой обозначить, за футбол сызранский похлопотать, это к губернатору, а чего...всё лучше чем вообще ни чем не заниматься.

San-Diego
13 окт 2017 в 14:41

Идите вы тайгой..Все на самоокупаемости и гос-во не должно вмешиваться в дела футбольные. У вас там есть Сызранский нефтеперер. завод вот и пусть подсобит команде .Деньги народные, а Азаров будет строить ЗООПАРК в Самаре и своих детишек будете привозить к нам,чтобы смотрели на счастливых животных!!!!!!!

Terminator
13 окт 2017 в 15:03

А нужен ли в Сызрани профессиональный футбол? Если не могут заработать деньги, наверное, имеет смысл перевести в категорию любительских команд? Или опять в кошельки пенсионеров и бюджетников полезут?
С другой стороны, при адекватных зарплатах, можно бюджет КС раскидать на все команды области.

Гость
13 окт 2017 в 15:19

Сызрань 2003 не играет в ФНЛ, учите матчасть

13 окт 2017 в 14:32

Закрыть вместе с крыльями

Гость
13 окт 2017 в 15:45

Футбольный клуб Сызрань-2003 никогда не играл в ФНЛ. Он играет в ПФЛ, это еще на уровень ниже.

Гость
13 окт 2017 в 15:13

Вместе с КС в ФНЛ ...

Гость
14 окт 2017 в 10:05

Надо выделить 123 Миллиарда рублей из бюджета, тогда Крылья Советов полетят...

Гость
14 окт 2017 в 11:06

да на фиг надо ещё кучку дармоедов финансировать из бюджета!) пусть ищут коммерческого спонсора

Ольга
14 окт 2017 в 11:30

Задолженность по заработной плате? Они что, зарабатывают деньги? Если не заработали, то и не получили. Это что, команда пенсионеров? Завтра покерный клуб попросит у губернатора денег на зарплату. Дикость какая-то. Не можете зарабатывать футболом, оставьте его. Переквалифицируйтесь в строители, приходите на строительство стадиона "Самара -Арена". Там подсобники нужны, разбавите дружный узбекский коллектив. На хлеб заработаете.