СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Железнодорожный переезд в Крутых Ключах разобрали
Железнодорожный переезд в Крутых Ключах разобрали

дпд
13 окт 2017 в 19:29

Переезд открыли,но остались вопросы к застройщику и чиновникам из области и города,за чей счёт и когда будет построен тоннель под ж.дорогой.

Гость
13 окт 2017 в 18:37

Вот бы где новому назначенцу вмешаться, и разрулить ситуэйшен, но зачем...лучьше праздник какой нить утвердить, или ещё какой либо фигнёй позаниматься.

Гость
13 окт 2017 в 17:16

Россия детка! Все для людей!!

Гость
13 окт 2017 в 16:37

А чего на "акцию"-то выходить? Идите к гр.Кошелеву. Пусть продаст катер, который купил с прибыли от ваших бараков, и построит путепровод.

Гость
13 окт 2017 в 21:38

Огромное человеческое СПАСИБО людям которые смогли достучаться до чинуш!!!

Гость
13 окт 2017 в 19:03

Кировский мост работает без разрешения на ввод в эксплуатацию, а этот мост, это ни что , в сравнении с переездом, так тут из этого развили бучу и перекрыли людям дорогу усложнив и без того тяжелую ситуацию, а может тут просто чей то интерес? Мол не хочет делится тогда на первый раз перекроем ему мост, а дальше посмотрим.

Гость
13 окт 2017 в 19:27

Сами создали этот бред, сами с ним теперь будут бороться. Разбирать переезд из-за отсутствия договора, это полный бред. Виновных под суд. Извращенцы.

angry bird
13 окт 2017 в 17:16

То есть это не ремонт и не реконструкция, дорогу просто разберут и все?
Мои поздравления кошелевцам.

Глухарёв
13 окт 2017 в 18:49

Я вот правда не пойму, те которые злорадствуют... у вас вообще всё плохо, что даже на такое жильё денешек не хватает, между прочем вы вот ноете отопление неееет, горячей воды нееет, когда же, когда же...замерзаем, а они по этому поводу не ноют, сидят в тепле и с гор. водой и та проблема, которая сейчас возникла, решится для них положительно раз и на всегда, а вы истерите ежегодно, а с каждым годом лучше не будет.

Гость
13 окт 2017 в 20:25

Проблемы негров шерифа не волнуют!

Гость
13 окт 2017 в 21:49

Дорога жизни! Как людям из Кошелев Парка попасть в поликлинику в Крутых ключах? Чинуш это не заботит - приказ разобать, народ должен страдать!

Гость
13 окт 2017 в 16:34

Пока мы будем молчать, нас за людей считать не будут!!!

Zex
13 окт 2017 в 17:31

Как хотят так и издеваются над людьми дорвалась босота до власти

Гость
13 окт 2017 в 18:22

+1 к Кировскому мосту - опять дорога в никуда!!!

Гость
13 окт 2017 в 20:26

Путин ставит таких управленцев, что голосовать за такого президента смысла нет!

Гость
13 окт 2017 в 16:27

ВСТРЯЛИ! Не гонись ты поп за дешевизной....))) поговорка есть.

Гость
13 окт 2017 в 17:04

Не ухудшится,а прекратится.Теперь Дубовый Гай сам по себе и Бавария умылась,только народ туда переехал.

San-Diego
13 окт 2017 в 16:39

Интересно, как среагиуют жители Ключей..Так же как и пенсионеры.
Только на эту страничку слёзки капают, а выход отменяется за свои права,так как их нет, а есть обязан-ти.Эти грозились перекрыть дорогу..А вообще-то полное издевательство над народом.Что хочу, то и ворочу. Один решает за всех.Где этот Русич, кот. пришлого так не любил.Вот нашенский встал и ветерок еще холоднее стал...Еще какую-то Антилопову хотел снять он и.. заживет Самара, как на 5 авеню..Терпение у вас, наверное, не лопнет никогда.Это тебе не сентиментальная Европа.Это стальные россияне! Для экспериментов готовы всегда.

Гость
13 окт 2017 в 19:34

Придет скоро зима и дорогу подровняет снегом, так что проблема временно сама отвалится, до весны.

Суровый
13 окт 2017 в 17:13

И выбрали для этого пятницу 13 числа. Нечистой силой попахивает

Гость