СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В «Крутых Ключах» откроют движение на железнодорожном переезде
В «Крутых Ключах» откроют движение на железнодорожном переезде

Гость
13 окт 2017 в 19:45

А на ст. Козлковская, переезд соответствует всем требованиям. Просто смешно.

Гость
14 окт 2017 в 09:22

какие требования у ржд? на 176 км (это дальше в сторону тольятти) вообще переезд без шлагбаума и будки. только светофор с желтым миающим.
у Кошелева полностью оборудован.
что то РЖД просто подгадить решили.

Гость
14 окт 2017 в 06:51

Донылись жители гетто

гага питич
14 окт 2017 в 11:18

Кошелевцы - неужели не ясно ? Вас опять КИНУЛИ ! )
То с домиками-бараками из фанеры а-ля освенцим. Теперь вот и с переездом. )
Неужели не ясно что вы нужны своему кошелеву лишь в качестве дойной коровы ?
Раскупили квартиры - сделали нужное дело . Теперь можно и переезд убирать ) Деньги то с вас уже собраны ))
Договоренность у кошелевской компании с р.ж.д о использовании этого переезда была временная !

Гость
14 окт 2017 в 02:15

Всё-таки дружные какие кошелевцы: то на митинги, то на праздники вместе собираются,- ни в одном микрорайоне такого нет.

San-Diego
13 окт 2017 в 20:14

Безработицы не будет никогда. Одни разбирают,
другие собирают. Да просто власть испугалась эту братию с Ключей
да если еще пенсы влились бы в эту колонну, то держись.Один за всех и все за одного..А самарские шебутные, ты их только рзбуди.
Похлеще Новосиба будут, но там поняли быстро, что дело пахнет керосином и все О.К.По просьбам трудящихся...

Гость
13 окт 2017 в 20:27

Развязку писть лучше в Запонском сделают . Сегодня час там стоял .

Гость
13 окт 2017 в 20:47

Жители Кошелевки пригрозили в ответ разобрать рельсы? )))

Гость
14 окт 2017 в 09:20

Ну и зря. Надо было им вообще все пути перекрыть, пусть живут и работают там, как хотят.

16 окт 2017 в 17:06

Переезд конечно нужен, а ещё ДАВАЙ дорогу от Лайфа, Парка или как там новые дома называются, до обводной у Петра дубравы, где она кончается, у Зубчаниновских дач. Короче- от места где новая дорога делает поворот под прямым углом до заброшенной дороги всего 2км! через поле. И ещё ровно 3км.100м через дачи зубчаниновские до Ракиты. Вот что надо построить для Кошелёвцев в первую очередь. Вот тогда не надо будет через П.Дубраву тащиться. И народ в те новые дома тогда с радостью заселится.