СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Самарца поймали с поличным во время кражи тротуарной плитки на Арцыбушевской
Самарца поймали с поличным во время кражи тротуарной плитки на Арцыбушевской

Виктор
13 окт 2017 в 17:29

Вот интересно, а чья это плитка? Я бы на месте этого мужика сказал, что думал выбросили лишнюю. Откуда я знаю? На ней не написано! Вот если бы он уже уложенную разбирал, это другое дело!

Тоже все приглядывал плиточку, но понял, что много не утащу, а мало нах не надо!

Гость
13 окт 2017 в 14:11

ВоТ кто всю плитку свиснул в Самаре !

Гость
13 окт 2017 в 14:45

Это был Меркушкин! Пытался асю саранскую плитку вернуть в Мордовию. Поэтому он даже не поехал на съезд финно-угорских народов.

Игорь
13 окт 2017 в 14:06

Хотел укоасть память о Н.И.М.

Гость
13 окт 2017 в 14:29

А где написано, что эта плитка принадлежит строительной организации? И с какой стати строительная организация складирует плитку на неогороженной территории и не выставляет охрану для ее охраны? Охранять свое добро должна строительная организация.

Гость
13 окт 2017 в 14:34

надо было помочь загрузить и сопроводить куда ,надо

Гость
13 окт 2017 в 14:39

если бы несколько десятков фур вывез то простилибы

13 окт 2017 в 20:31

Задорнова мужик не смотрел. Надо было сказать полицаям, что он ее привез

Гость
13 окт 2017 в 14:29

Бывший решил не уходить с одним чемоданом. Хоть плиточки родненькой надумал прихватить)

Terminator
13 окт 2017 в 15:05

Вот ненормальный!!!! На него же теперь её пол-города спишут!!! Сам хожу, облизываюсь, но мозги то иметь надо!

Гость
13 окт 2017 в 15:10

Смешно читать! Плитка не саранская, а Самарская, производится в Преображенке нашим Самарским асфальто-бетонным заводом, Меркушкин там ни с какого боку.

San-Diego
13 окт 2017 в 15:35

Нет, ребята, вы не правы. Это сознательная кража! Это не по пьяни
бутылку пива схватил, а здесь 95 плиток на свою дачу..Помню, как много скамейк с набережной увозили тоже по приватным делам.
Если так каждый украдет по 95 и что будет???Заставить его первого внести взнос 20 000 руб. на строительство зоопарка. И получится, что он не у гос-ва, а ,наоборот,гос-ву помог.Искупит свою вину.

Гость
13 окт 2017 в 15:52

Кража века!!! На святое покусился! Мордовской плитки хотел умыкнуть. Такое не прощается!!!
А вот у меня вопросик возник к бывшему нашему главному плиточному идеологу - а почему саму проезжую часть Моск.шоссе плиткой не вымостили, а? Недоработочка, Николай Иванович.

Гость
13 окт 2017 в 16:14

Дима - это тебя приняли?

Гость
13 окт 2017 в 16:39

Кабы клали эту злосчастную плитку как положено - на цементно-песчаный раствор - ничего б у жулика не вышло. Да и держалась бы она поболее чем год-два.

Гость
13 окт 2017 в 17:24

Миллионы воруют на этой плитки нормально ))), а тут 95 штучек))). Смешно. Тем более она не охраняется, валяется просто так)), на ней не написано чья она))). Развалится дело, как и сама плитка.

13 окт 2017 в 19:20

Потому что плитку, вместе с бордюром, надо увозить воровайками:)
За двойную плату можно 6 полных поддонов за 15 минут увезти, никто даже заметить не успеет. А если машину подлиннее взять, то ещё и трубу какую-нибудь прихватить можно или столб.
Это всё к вопросу об отношении самих строителей к своему имуществу.

Гость
13 окт 2017 в 19:55

Да ладно Вам чувак хотел наверное её на сувениры пустить, чтоб у лдей Самары память о НЁМ осталась!. Отпустите его с миром!

Гость
14 окт 2017 в 00:03

Мое мнение : таких халявщиков надо наказывать ооооочень хорошим штрафом ,плюс -что бы знали о них горожане (Ф И О и Фото их ) - у следующих не возникнет желание ни красть плитку ,ни строительные машины ,ни чертить на не своих домах ,заборах ,иалых формах ,не уродовать не всвое. Беречь чужой труд ,уважать

Гость
14 окт 2017 в 12:56

Это явно не первая его ходка за плиткой

Гость
14 окт 2017 в 12:55

Следокам нужно поехать на дачу к этому жульку, думаю их там ждёт много интересного!!

Гость
14 окт 2017 в 12:54

Вот читаю комменты и удивляюсь, сколько среди самарцев людишек готовых умыкнуть то , что плохо лежит!

13 окт 2017 в 15:58

Сдали, настучали... а ещё говорят в РФ стукачей нет.
Тот канеш тоже "уман", всё сразу решил вынести, надо по одной по другой...