СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Устроят забастовку из-за переезда»: 300 жителей Самары готовы выйти на улицу
«Устроят забастовку из-за переезда»: 300 жителей Самары готовы выйти на улицу

Гость
15 окт 2017 в 10:02

Вот что значит отсутствие настоящих выборов. 12 тысяч избирателей остались без транспорта по надуманной причине, а врио и остальным и дела нет.

Гость
15 окт 2017 в 09:15

Конкуренты Кошелева постарались. Теперь достаточно время от времени пускать слух что переезд закроют, так сразу продажи будут падать.

14 окт 2017 в 19:21

да открыт переезд,всё работает

Гость
16 окт 2017 в 11:33

Наше замечательное правительство не может ни с кем договориться, ни с Виктор и Ко о объезде пробок когда строили развязку , ни даже с РЖД почти гос.структурой. Некомпетентность высшего уровня.

Гость
16 окт 2017 в 12:13

Захотели открыли, захотели закрыли. Как дети малые, песочницу не поделят. А потом говорят, почему инвесторы в область не спешат вкладываться. С такими управленцами, и ни каких внешних врагов не надо, сами все загубят...

Гость
16 окт 2017 в 13:40

Я так понимаю речь идёт об некой протестной акции-непонятно почему её называют забастовкой-в данном контексте звучит несколько странно.А так то конституция не запрещает подобные мероприятия-если всё исполнить в соответствии с буквой закона-не вижу в этом большой проблемы-свои интересы можно и нужно отстаивать.

Гость
14 окт 2017 в 19:54

Фейк, ни один житель самары на забастовку не пойдет

Гость
14 окт 2017 в 22:42

... А нормальным, цивилизованным путем они пробовали? Ну там, например, с КБШ ж/д связаться? Властям местным вопросы позадавать? И т.д. Может, вопрос-
то решается просто и быстро? Нет, сразу - бастовать...

San-Diego
14 окт 2017 в 19:49

За словами должны быть дела. Самара в напряжении и ждет
действий..Ключи -вы или шурупы ненужные в конце концов....?