СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Если честно трудиться, можно всего добиться»: Азарову рассказали о работе клуба почетных граждан
«Если честно трудиться, можно всего добиться»: Азарову рассказали о работе клуба почетных граждан

Michael
14 окт 2017 в 20:04

От трудов праведных- не наживешь палат каменных!

Гость
14 окт 2017 в 20:46

Больше всего в колхозе работала лошадь, но председателем почему-то так и не стала

л в
14 окт 2017 в 22:09

от работы не будешь богатым, будешь только горбатым

яков
14 окт 2017 в 20:22

нашли кому рассказывать!

Гость
14 окт 2017 в 23:46

Люди давно уже поняли, что в нашей стране слова "честно трудиться" каждый понимает по своему.

Гость
15 окт 2017 в 11:01

Азарову совсем нечем заняться в новой должности?
То богоделью откроет, то с почетными ветеранами встретится.
Работать-то дима будет?

Гость
15 окт 2017 в 11:18

У меня отец - Ветеран Труда. Ему сейчас 75 лет, работает с 16 лет.
Работал (точнее "вкалывал") - как вол. Честно. Не воровал.
И ЧТО?!
ВЫНУЖДЕН сейчас подрабатывать, чтобы хоть как-то более-менее жить, а не существовать (нормально питаться, машину заправлять), от детей помощь не принимает.

Вот вам пример честной работы!

А рядом живёт жулик, из бывших начальников, который ни когда ни чего полезного е сделал для общества. Так вот он бросил работать в 62 года, и до сих пор живёт припеваючи, в коттедже (который, кстати, построил на ворованные в лихие 90-е деньги).

Гость
15 окт 2017 в 11:54

В нынешнее время труд не в почете, сейчас хорошо живется преступному миру и бомжам.

Гость
15 окт 2017 в 12:14

А почем котлы у него?

ПервакЪ
15 окт 2017 в 13:12

_Сидел я на против этого страшного человека и смотрел ему прямо в глаза.Глаза у него были холодные,расчетливые и совсем безжизненные.
Татуировки на руках объясняли этот взгляд. Медленно и доходчиво он объяснял мне как надо жить,как правильно и с богом в душе,как чувствовать и понимать.
Но я точно знал,что у этого человека за долгие годы проведенные в тюрьме за грабежи и убийства свои, какие-то особые понятия и жизненные ценности.
Но почему то,по какой то непонятной причине я не смог ему возразить и только молча кивал и соглашался с ним...
(восприятие мира).

Гость
15 окт 2017 в 22:29

Какой честный, благородный и внимательный взгляд! Прям сама невинность. У второго- наивность и маразм. Честно трудиться... Это сейчас, мягко говоря, не модно...

Гость
15 окт 2017 в 22:50

А можно в студию весь список 'почетных'? Тогда будет понятно чему они могут научить!

Прохожий
14 окт 2017 в 20:17

может Оводенко знает когда дадут отопление на Подшипниковой?

гость
15 окт 2017 в 09:33

Случаем у нас в городе нет - тайного ордена "меча и орала "?

San-Diego
14 окт 2017 в 19:43

Только Металург сейчас амерам принадлежит и делают там баночки для сосо-сола..Насчет честно трудиться очередной профессОр правильно пишет.Вот 2 февраля и узнаем, сколько у честных трудом непосильных заработанных миллиардов. Удивлена, что Россию там опускают, а они все смеются.И флаг сорвали, и оборонщиков из Мин-ва в США не пустили (не открыли визы), а
ответить ничем не могут.Такая се ля ви. Сказал бы этот директор, как трудится завод его. 2 цеха и те только в одну смену...Ему смешно...

баян Войтенко
14 окт 2017 в 20:40

Как играть вы не садитесь, в баянисты не годитесь!

Гость
16 окт 2017 в 10:11

людям кресты медали а нам опять ничего не дали

Гость
14 окт 2017 в 22:25

Меня нужно принять в этот клуб! Я узнаю когда отопление дадут на подшипниковой!

Гость
15 окт 2017 в 02:33

Они положили сырой порох, Карл! (о "команде созидания")