СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Коммунисты предложили разрешить проведение митингов возле школ и церквей в Самаре
Коммунисты предложили разрешить проведение митингов возле школ и церквей в Самаре

Гость
15 окт 2017 в 20:26

коммунистов нет во власти. есть партия зюганова, которая просто питается за счет властидержателей. Проголосвав за КПРФ, ты проголосовал за ЕДИНУЮ РОССИЮ и Путина!

Гость
15 окт 2017 в 18:41

Едро не допустит

Гость
15 окт 2017 в 17:35

///...возле школ и церквей в Самаре /// Бу-га-га!!!
И вашим и нашим за копейку спляшем. Это как у Жванецкого в исполнении А.Райкина: "Как уберечь ребёнка от дурного влияния улицы, когда кругом одни улицы?"

Гость
15 окт 2017 в 22:39

Обычные приспособленцы, среди которых обанкротившаяся буржуазная элита, бездельники, просто дураки, да неудачники. Цель- попасть во власть и просиживать штаны в депутатских креслах. Интересный вопрос: что коммунистами Самары, кроме пьяных оргий, внутрипартийных скандалов и идиотских и не прошедших законопроектов сделано в интересах народа хотя бы за последние 10 лет. Отвечу: ровным счетом ничего. А вот за повышение денежного содержания и прочих льгот они голосовали единогласно. Ну а проводить митинги, пикеты и прочую хрень большого ума не надо. На этом поставлю жирную точку.

Гость
15 окт 2017 в 19:13

коммунистов к церквям подпускать опасно)

Гость
15 окт 2017 в 20:08

Кто такие члены КПРФ? Это трясущиеся за свои теплые кресла зюганов и компания! Это те люди думающие, что отданные им протестные против ер голоса есть их электорат. А это зря. Основная масса граждан, дающая легитимность, на следующих "выборах" просто поставит эти игрища в игнор, как не отвечающие их запросам. А коммуняки могут продолжать свои компрадорские занятия.

чем
16 окт 2017 в 08:38

ближе к выборам, тем больше их активность, а так спят в креслицах,в уютных.

16 окт 2017 в 12:48

Совсем из ума выжили! Комуняки.

Гость
15 окт 2017 в 17:33

пошли они со своими митингами ,вместе с предложившими, за "далекие горы"