СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Около стадиона «Самара-Арена» смогут припарковаться лишь 2766 машин
Около стадиона «Самара-Арена» смогут припарковаться лишь 2766 машин

Гость
16 окт 2017 в 06:55

Жесть очередная. Не пойду на футбол. Не куплю билет.

Гость
15 окт 2017 в 22:55

А паркинги построить совсем невариант.....

Гость
15 окт 2017 в 22:44

Вместимость стадиона 45000 человек,парковка на 2369 машин.Этого конечно же хватит!
Там сделают 1042 места для легковых автомобилей,318 — для машин инвалидов.
Я конечно не против того что бы сделать жизнь инвалидов легче,но это уже маразм какой-то!
У нас столько инвалидов нет,сколько парковочных мест для них!!!Они пустые стоят,а рядом люди останавливаются посреди дороги,включают аварийку и ждут когда кто-нибудь отъедет и место освободится!

tol
16 окт 2017 в 06:37

Молодцы разработчики,ничего не сделали. Транспортный коллапс обеспечен. Куда девать транспорт гостей из других городов.

Гость
16 окт 2017 в 06:47

Места будут на аукционе продавать на каждую игру.

Сергей Гир
16 окт 2017 в 11:03

Куда власти смотрели при проектирование стадиона?Чем думали?

Гость
16 окт 2017 в 02:00

Это что шутка такая??? У ТЦ 5000 мест и то нехватает. Они хотят показать как у нас в транспорте в +40 на солнце и вместимости 52 человека, 110 человек заходят? нафига эти толкучки создавать??? ...

Terminator
16 окт 2017 в 06:12

Как ВТС благоустройством занимается знаем - на субботник ходили.

tol
16 окт 2017 в 06:26

Очень мало для автобусов. Ведь приедут из других городов. Опять не продумали. Много будет справедливых нареканий. Заранее создают транспортный коллапс.

16 окт 2017 в 07:57

2369 машин при максимальном заполнении по 4 человека на машину это получается 9 476 человек. Из 45 000!!! Т.е. остальные 35 000 (а ведь максимально возможная загрузка планируется или чиновники подписываются подл тем, что никто не попрется в такую даль?) должны на общественном транспорте туда приехать? А что у нас с общественным транспортом? Правильно, такая же филейная часть. Вывод - парковка за почти миллиард это очередная профанация для отмыва бабла.

Гость
16 окт 2017 в 08:14

как обычно все у нас делают не для людей, а для галочки. зачем это все нужно тогда? уеду из города от этого балагана.

Гость
16 окт 2017 в 09:38

А в проекте был автовокзал.И где он?

Гость
16 окт 2017 в 07:21

А трамвай для чего провели? Доехали, и пешочком, пешочком... Вы же Стадион, вокруг него не должно быть вредных выхлопов.

Гость
16 окт 2017 в 12:03

Ага, значит уже дошло до вас что чемпионат все таки будет) теперь стали ныть по другому поводу, дятлы)))

Гость
16 окт 2017 в 13:04

Ноешь ты. ... Ну реально это ужас.... Построили развязки пробки 8 баллов ежедневно и без чемпионата. Город терпел ад и в итоге ничего не изменилось. Бездумное строительство, бездумные узкие проезды, отсутствие парковок и просто что зимой будет в снегопад...ждем с леденящим сердцем. Город миллионник, автомобильный... как можно делать дороги в такую ширину???? Что это за дебильные дублеры узкие? Что это за выезды, когда ты не видишь кто слева несется ???? ЧТО ВЫ ТАКОЕ СТРОИТЕ?!?!? Это что специально для пыток жителей??? СО стадионом теперь выясняется.... кааааак можно было на огромном участке земли, под который ведут улицу специально с нуля не рассчитать парковку?!?!? НУ УСЛЫШЬТЕ НАС!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 окт 2017 в 22:56

В будущем надо добавлять конечно.У Казань Арены около 5000 мест и то катасрофически не хватает...

Гость
16 окт 2017 в 09:40

В проекте был автовокзал.И где он?

Сергей Гир
16 окт 2017 в 10:20

Количество мест не хватит для парковки.

Гость
16 окт 2017 в 11:13

А сколько вам надо? 40 000 авто?
У нас все хотят ездить на личном авто, по пустым дорогам. В мегаполисе это невозможно в принципе. Все встанем в пробку.
выход - только развитый общественный транспорт.
Да и 2,5т авто - если приезжать втроем - это 7,5т человек! У нас на футбол то сейчас ходят меньше! А в лучшие годы было по 15-20т. человек на матче! То есть аж ПОЛОВИНА может приехать на машине!
самый максимум бывало по 25-30т. человек один раз в сезоне.

Гость
16 окт 2017 в 11:48

Пешком пойду спокойно. Зачем нервотрёпка.

гость
16 окт 2017 в 15:17

Как обычно все через задний проход. Кто все это проектировал, что стоянки, что развязки на Московском. Какие то извращенцы.