СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Открытие Южного моста перенесли на 17 октября
Открытие Южного моста перенесли на 17 октября

Безнадёжна жизнь в Самаре
16 окт 2017 в 11:57

Губернатора поменяли -толку никакого. Воровство ,бесхозяйственность и наплевательское отношение к жителям и их проблемам продолжаются !!!!

Гость
16 окт 2017 в 11:11

Неожиданно в октябре пошел дождь...

Гость
16 окт 2017 в 10:14

а когда планировали ремонт, не знали, что осенью идут дожди?

ПервакЪ
16 окт 2017 в 10:39

Ни чего удивительного,улицу киевскую уже неделю в обе стороны не могут открыть,что уж говорить про мост...

Волгаренок
16 окт 2017 в 10:28

****, так они ещё не знают, что в декабре выпадет снег.

Гость
16 окт 2017 в 15:18

Добрый день. Целую неделю хорошей погоды на 2 мостах ( рано утром) было всего 4 человека в лучшем случае, и укладкой асфальта там даже и не пахло. Как обычно - пошли дожди и в лужи положили завершающий слой. Ребята, в администрации, Вы куда деньги вагонами отдаете? Мост стал "уже"и намного, отбойник на мосту уже прижали ( там машины не умещаются) на черта там пешеходам ходить с 2-х сторон, мост в приоритете для пешеходов что ли делали? Зимой полноценно в 4 полосы проехать будет невозможно. Вечно все через одно место, рукожопые какие-то, очень жаль потерянного времени, ожидали большего от ремонта! я думаю, со мной согласятся многие, а еще и большегрузы пустят, будет такая же пробка, как сейчас.

Гость
16 окт 2017 в 11:15

Асфальт промок, праздничные ленточки испачкались, ножницы заржавели.

Гость
16 окт 2017 в 10:55

В прокуратуру нужно будет жаловаться, если швы оставят так как сейчас) чтобы за ж... взяли Заказчика и Подрядчика)

Гость
16 окт 2017 в 11:48

Утром ехал, асфальт ещё не везде! Враки, что закончили!

Гость
16 окт 2017 в 12:26

Дождь,снег, ветер,туман, то наоборот ясно, слишком жарко...

Гость
16 окт 2017 в 10:10

Неужели вот так и оставят мост....там же через каждые 15 метров поперечные железки торчат....какой это кап.ремонт...куда смотрят принимающие!!!!!Люди как не допустить очередной халатности подрядчиков????куда шуметь по этому поводу

Гость
16 окт 2017 в 10:06

Плохи танцорам - всегда что то мешает

Прохожий
16 окт 2017 в 09:56

замерзающим людям на Подшипниковой по барабану когда откроют движение на мосту! дайте тепло в квартиры

Гость
16 окт 2017 в 11:38

Мне вот интересно, вы правда думаете, что пробка исчезнет? Она была до закрытия моста, она будет после открытия, те кто с этого моста уходил на кировский, теперь вернется, вот и вся разница. Да и мост отремонтировали так что зубы на стыках стучат

16 окт 2017 в 11:27

а ни кто и не знал, что осенью идут дожди! а еще сюрприз- снег зимой и морозы -25??!

Волжанин
16 окт 2017 в 17:25

Пхахахааа..на дождь списали

Сергей Гир
16 окт 2017 в 10:35

Как говорится: "день прошел контора пишет- два прошло контора шьёт"...

КТА
16 окт 2017 в 13:01

в дождь ложить асфальт наверно нано. главное чтобы после как палас он не скатался

Самарчанка
16 окт 2017 в 13:11

Как всегда осень пришла неожиданно? А ещё в России, в Самарском регионе в частности, и снег может выпасть... Хорошо, когда есть на что списать.

Гость
16 окт 2017 в 17:41

Что вы хотите, Россия...)) загадочную русскую душу никому же не понять, а менталитет тем более))

Гость
16 окт 2017 в 18:40

То ... длинный, то рубаха кароткая. Все по русски.

гость
16 окт 2017 в 14:12

Какие ж вы люди не благодарные то! Рабочие пашут чтобы раньше закончить ремонт, чтобы вам стоять мешьне, а вы всё ноете, что денек подождать не можете и "вот сюрприз-то, дождь пошел".
Изначально ремонт подразумевал совершенно другие сроки, потому скажите спасибо рабочим, что заканчивают реконструкцию в середине октября, а не весной 2018!

Гость
16 окт 2017 в 10:06

начинается....

Гость1