СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре около больницы Пирогова сделали парковку на 350 машин
В Самаре около больницы Пирогова сделали парковку на 350 машин

Алекс
16 окт 2017 в 15:56

Ещё бы сделали парковку возле больнице Семашко. Стоят машины на дороге, постоянные " пробки".

Гость
16 окт 2017 в 18:32

Всё делается для показухи. Как всегда. Для каких-то болельщиков готовы сделать всё. А на своих граждан наплевать. Если бы не футбол - никогда не сделали бы дороги для самарцев. Зато для негров готовы на всё.

Гость
16 окт 2017 в 17:48

ага только проезд закрыт

Гость
16 окт 2017 в 16:44

сделали парковку для гостей пациентов?)))) ХА_ХА_ХА чтоб на территорию въехать надо охранника матом обложить. У нас режим и не имеет, кому парковку-то сделали?

Гость
16 окт 2017 в 15:56

да кто бы их туда пустил??? все ко мне во двор машины ставят

Гость
16 окт 2017 в 15:58

а въезд туда будет откуда?

Гость
16 окт 2017 в 16:36

В Семашко не сделают, а в Б.Калинина могут, все для них фифуйцеф родимых.
Еще бы УФМС на Гагарина в объекты ЧМ внесли, тогда бы и там парковка появилась. А то все на Гагарина вдоль бардюров толкаются.

Гость
16 окт 2017 в 16:22

Наконец-то! Ради мундиаля чухнулись! А до этого никто не видел и никому дела не было до того, как по Полевой машины выстраивались и не было места чтоб приткнуться и пойти в больницу, хоть на прием - хоть для посещения!

16 окт 2017 в 18:33

Видит око, да зуб не ймёт.

Гость
17 окт 2017 в 05:48

Охрана не пускает на эту парковку. Нужен отдельный заезд.

Гость
17 окт 2017 в 07:57

А почему на новой парковке не видно ни одной машины? Неужели в больнице нет ни одного посетителя?

горожанин
17 окт 2017 в 10:27

"Тротуары выложили плиткой" - тошнит уже от такого предложения. Сейчас уже на этом выкладывании спотыкаются, а что будет весной?!!!!!!!!!!!!!!!! Плиточник уехал - проблемищи оставил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 окт 2017 в 13:27

Уже в комментах, что не пущают. А автор что-то не удосужился сообщить этот нюансик.
Вот в четверг мимо поеду, проверю. Если, как и прежде, заехать нельзя - гореть тебе в аду, автор! Нельзя над больными издеваться!
Про Семашку уже написали.
И вот тоже - Клиническая больница - внутри сколько угодно места для парковки. А не въедешь. А за забором - десяток мест от силы (со стороны московского больше - но там всё бедными студентами занято).
От всей души желаю тем, кто не пущает, долгих лет жизни на больничной койке в коридоре.

Ильич
17 окт 2017 в 16:37

Так и непонятно, где нашли место под стоянку? Если на территории больницы, то она для "простых смертных" бесполезна, ни за что на территорию не пустят. Так и будут они создавать препятствия для движения вдоль Полевой...

Анастасия
31 окт 2017 в 08:57

Да все бред! Ничего они для посетителей и не сделали, ездишь как ненормальный вокруг этой больницы и нигде места нет, на территорию не пускают, только при выписке.