СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Самаре перевозчикам разрешат отменять маршруты общественного транспорта
В Самаре перевозчикам разрешат отменять маршруты общественного транспорта

Гость
16 окт 2017 в 18:19

С одной стороны лишили льгот с другой стороны маршрутов муниципальных, и будут все ездить на Такси

Гость
16 окт 2017 в 18:04

Да уже сейчас после семи вечера общественного транспорта практически нет, просто нет и все, надо порядок наводить, а если будеут делать, кто что захочет, тогда порядка и транспорта вообще не будет...

Гость
16 окт 2017 в 20:17

После 8 вечера очень мало муниципального транспорта! Дайте им волю, они вообще не будут ездить вечером! людям после работы не на чем будет уехатьЁ!

гость
16 окт 2017 в 20:32

... министерство не может следить за рентабельностью каждого городского направления.... а работать не пробовали? так сказать - исполнять прямые обязанности занятого теплого места

Гость
16 окт 2017 в 21:30

Рома, пересядь с личного транспорта на общественный. С головой дружить надо. Для общественного нерентабельного транспорта есть государственные дотации. С народа берут налоги... Откуда вас умных там понабрали?

Гость
17 окт 2017 в 05:42

Гнать таких Ляопаровых надо. И машину отобрать. Пусть на общественном транспорте покатается. Может мозги появятся.

Гость
16 окт 2017 в 21:32

Зачем отменили 56 маршрут в сторону Мехзавода? остался один маршрут 67- всегда переполнен, душно, давка-это для нас пенсионеров, вечером не уехать, что за Вредители все это придумывают и все против народа!

Алекс
17 окт 2017 в 08:37

"министерство не может следить за рентабельностью каждого городского направления" Тогда на ****а оно вообще нужно? Разогнать бездельников.
"Сейчас перевозчики сами добиваются нужных им маршрутов. Следовательно, они лучше понимают, что востребовано." Чушь. Перевозчики понимают только то, что им выгодно, не более того. Проблемы пассажиров перевозчика не волнуют.

Гость
17 окт 2017 в 10:23

Лучше дайте Жителям возможность отменять такие министерства

Гость
16 окт 2017 в 18:27

Двойка ходит так безобразно, что слов нет. Часами не дождешься. Верните 217 на Ново-Садовую/Масленникова как раньше, ..!

Гость
17 окт 2017 в 07:24

Поэтому я предлагаю им с инициативой выходить в министерство об отмене старых направлений, на которых им не выгодно работать, — уточнил Роман Ляпаров.
Очень оригинально!Самое главное,что ИМ НЕ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ,а как люди будут ездить до нужного места,их уже совсем не волнует!

Гость
16 окт 2017 в 20:40

А ведь новость с подвохом. Получается, власть отстранилась от регулирования маршрутов, перевозчики будут часов в 8 вечера загонять машины в парк (а то и вообще бросать маршрут), и... все. Укорачивание автобуса 77д до Стромилово не начало ли компании по сворачиванию городских автобусных перевозок?

16 окт 2017 в 21:55

Что, пролетарии, и до Вас дотянулась волосатая и анонимная рука невидимого рынка? Привыкайте смотреть на мир из окна своего персонального автомбиля! А то вы как думали, пока т. н. бизнесменов громили: Так их, ату-ату! А выходит не туда вы смотрели - вот и вас имеют - и поделом!!!

Гость
17 окт 2017 в 08:39

А на окраины города людей вообще невыгодно возить! Значит, стоит ожидать отмены маршрутов, которые выезжают, например, в Красноглинский, Куйбышевский район, Зубчаниновку, Чкаловку, Запанской, Крутые Ключи и т.п. Наверно, скоро вообще запретят жителям этих районов выезжать куда-либо, чтобы в центре города не мешались...

Гость
16 окт 2017 в 19:33

от рынка Норд легче уехать в Зубчаниновку Алексеевку на 116км -чем в 13 14 15 Приволжский микрорайоны...

Гость
16 окт 2017 в 22:34

Куча всяких тупых маршрутов повторяющих друг друга, с ново- садовой(Аминева, поляна) не доехать без пересадки до Киевской, сколько лет...Раньше можно было через Ипподром хоть пешком ходить, страшно правда, а сейчас застроили, загородили, и стать им на все наши проблемы!

Гость
17 окт 2017 в 11:23

Чтоб вашим близким и родным вечно пешком ходить! Вы не имеете никакого единоличного права распоряжаться транспортом (также как и единовластно распоряжаться ресурсами страны). ЛЮДИ должны нормально добираться до работы и с работы. Или с 20.00 все имеют право творить беззаконие. Или как?

Гость
17 окт 2017 в 09:14

Перевозчики и так вовсю катаются, как им выгодно, час пик - есть маршрутки, нет людей - можешь по посинения стоять на остановке. И с какого полтинник-то на фотке, его еще скорректировать осталось - и жителям Красной Глинки можно будет пешком домой ходить! И так большая часть маршруток только до Управленческого едет.

Мыша
17 окт 2017 в 10:53

Ну и бардак ! Государство, в лице чиновников, вообще устраняется от решения социальных проблем населения ? Ну и зачем тогда нужны эти дармоеды ? На строительство храмов и стадионов деньги есть, а на нормальный транспорт и организацию его работы - нету ?

Гость
17 окт 2017 в 13:30

Знакомый газелист вообще не считает нужным выходить на маршрут, если нет настроения или, например, дождь. Вечером опять же не поедет. Какой же это общественный транспорт? Это так, частная лавочка. Пересадить всех чиновников на автобусы надо, по-другому запоют быстро.

Гость
17 окт 2017 в 14:00

При проявлении таких инициатив не пора ли задуматься а зачем нам министерства и ведомства не пора ли их ликвидировать сколько средств будет сэкономлено. А то развелось министров аж до районного уровня. Бизнес всем руководит? ну флаг ему в руки.

Гость
17 окт 2017 в 14:06

Во всём мире общественный транспорт убыточен - это факт. И все нормальные страны в больших городах дотируют его. В Самаре же опять кто что то там вякает. Пересмотрите лучше маршруты следования транспорта в соответствии с трафиком загруженности. В часы пик весь общественный транспорт перегружен, люди ездиют, как килька в банке. У нас уже 21 век на дворе, а не ночало 20 века, когда в трамвае на ступеньках ездили держась одной рукой!