СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Ж.-д. переезд должен быть бесплатным»: жители Крутых Ключей написали жалобу Путину
«Ж.-д. переезд должен быть бесплатным»: жители Крутых Ключей написали жалобу Путину

Гость
16 окт 2017 в 20:04

Надо было сначала распродать все квартиры, а потом закрывать!
Чет не так как то..

Гость
16 окт 2017 в 20:02

Вот юмористы - он уже на жалобы на Платон известно как отреагировал. Хотя, реакция конечно может зависеть от того, насколько близок будет к нему бенифициар))

16 окт 2017 в 20:10

Челобитную царю-батюшке на плохих бояр? Люди, да, что у вас в голове,то?

Гость
16 окт 2017 в 19:03

Они там кайфуют от пробок видимо. Вместо того, что бы развивать транспортную сеть, придумывают, как её ухудшить. Сам в Кошельке бываю редко, но ситуацией возмущен.

sky
16 окт 2017 в 18:53

напишите комедия клуб,Воле,он быстрее разрулит!

17 окт 2017 в 02:16

А никто не подумал над тем, как этот вопрос решить в пределах правового поля, а не жалобами на неизвестных лиц?
К примеру, ежели дорога там фактически есть, то установлением сервитута. Делается через суд, дело сложное, но, как мне кажется, вполне реальное.

Гость
17 окт 2017 в 10:59

Вообще это идея. В Самаре много железнодорожных переездов. Если все их сделать платными...

Гость
16 окт 2017 в 20:42

Больная страна, коли с таким надо идти к президенту... а может, народ такой. Забывчивый. Запамятовали, кто последние лет 10 сюда губернаторов назначал.

Гость
17 окт 2017 в 08:24

Хватит ныть. Сами знали где камеры покупали

житель города
16 окт 2017 в 18:12

Молодцы, так и надо, если у нас вопросы другим методом не решаются, то идти наверх до конца.

Гость
17 окт 2017 в 09:52

А др. переезды в г. Самара соответствуют всем нормам?

Гость
17 окт 2017 в 12:24

Плохо когда людям запрещают на пустом месте. Но что такое губдума?

Гость
16 окт 2017 в 20:05

Вообще-то, это вопрос к премьер-министру.

Гость
17 окт 2017 в 11:15

Правильно делают. Хотите в Самару - платите. Не хотите платить - сидите у себя, у нас и так пробок хватает.

Скептик
16 окт 2017 в 21:06

Попробовали бы сначала местным властям написать, новому губернатору. Как-то не по людски через голову жаловаться

Гость
17 окт 2017 в 11:43

Вон уже думают, а не построить ли там эстакаду через пути :) А что - все из той же серии: сначала настроим в *** в чистом поле квартир, а потом будем думать, как там строить мосты и эстакады.