СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Кто последний за работой: в Самаре откроют новый центр занятости населения
Кто последний за работой: в Самаре откроют новый центр занятости населения

Гость
17 окт 2017 в 00:27

Вакансий - дофига, а вот зарплаты.... Только себе на еду и коммуналку :(

Гость
17 окт 2017 в 00:56

среднюю стоимость вакансии осмелитесь указать?

Гость
17 окт 2017 в 08:50

а открыть офис для красноглинского района где-нибудь на п.управленческий слабо?

Гость
17 окт 2017 в 09:41

Вот она, забота о населении! Интересно, А сколько людей с помощью этих центров нашло себе работу? Моё мнение, такие центры существуют, только лишь для выплат населению, первые полгода, которых сократили. Остальным же предлагаемая там работа не подходит из-за предлагаемой низкой заработной платы.

Гость
17 окт 2017 в 06:01

А для чего закрывали офис на 22 партсъезде, если опять открыли только в другом месте.Что денег много опять ремонты делать .

ПервакЪ
17 окт 2017 в 10:54

Вот всё удивляюсь, зарплаты копеечные а затраты на госзаказы огромные,это как?

Гость
17 окт 2017 в 11:14

Как насчёт взяться за репу двумя руками и открывать не центры по поиску рабмест, а сами рабочие места? Будь они, глядишь, люди и сами бы справились с устройством на работу.

Гость
17 окт 2017 в 01:20

Эту шарашкину контору , давно закрыть пора, если население не хочет работать , то зачем платить им дотации , за то , что они лентяи.Увольнение и конфликты рождаются не на прямом месте, всегда есть крайний, как работник и работодатель, а дотации выплачивает третий государство( т.е мы с вами), за счет налогов.

Гость
17 окт 2017 в 12:17

а слабо предложить соискателям работу в мэрии, департаментах и т.п.? А-а-а-, не хотите.... Своих деток пристроили? А людям - центры, с помощью которых никогда не найти приличной и тем более хорошо оплачиваемой работы!? Упыри.