СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Путаница с автобусами и ворчание водителей: как в Самаре открывали Южный мост
Путаница с автобусами и ворчание водителей: как в Самаре открывали Южный мост

Гость
18 окт 2017 в 14:15

А до ремонта типа пробок ни когда не было

Гость
18 окт 2017 в 16:40

А асфальт такой же го..., что и на других улицах Самары в этом году укладывали... Неужели такое качество (большие, не заполненные ничем промежутки между щебнем) соответствует нормативам? Толку-то от того, что слой в 11 см, если при перепадах температуры и осадках замерзающая вода очень быстро повыбивает из покрытия целые куски?

Гость
18 окт 2017 в 22:04

Все пробки из-за Южного Города.

Гость
19 окт 2017 в 08:44

Вчера ехала в самый пик в 9-00. Пролетели просто . Надеюсь так и будет. А до этого пробка была от Амбара. В любом случае лучше, даже со всякими недочетами, чем в пробках по часу стоять. И на Водников вчера в 19-00 просто с ветерком проскочили. Результат в любом случае положительный.

Гость
18 окт 2017 в 16:13

на фотографии с деформационным швом - это доделанная работа !?!?!?!?!

Гость
18 окт 2017 в 16:19

А что сфоткали то с новой мтороны швы? Где фотки швов с путепровода Аврора, на которых машину как через шпалы трясет?

Самарец
18 окт 2017 в 15:51

Нытики, езжайте к себе в деревни, бугурусланы, димитровграды, пензы, саратовы и жалуйтесь там!!!

Сын дяди Пёсика
18 окт 2017 в 15:32

А чему здесь удивляться
Бардак по вертикали и по горизонтали
Страна в полной жопе
Всему миру помогает кроме своего горемычного и многострадального нищенского народа

вася
18 окт 2017 в 14:03

Из за швов таких и ямы в конце моста через самарку в сторону города весь поток будет тормозить, и как факт пробка! что изменилось?? риск того что он рухнет пропал?? он и так бы не рухнул ни в коем случае!

Гость
18 окт 2017 в 17:15

Поменьше из всяких Южных городов катайтесь туда-сюда, вот и не будет пробок. У вас там все замечательно, все есть, "Амбар", пивные будки, центры по производству шаурмы. А здесь что? Барачный центр Самары и "хрущевки"? Что здесь делать?!

Гость
18 окт 2017 в 20:35

Мы, жители Южного города, живем в новых благоустроенных дворах. У нас лучшая школа в области и детские сады! Нам ваша грязная Самара не нужна. Не будем мы в ней работать!

Гость
18 окт 2017 в 14:48

Ну у нас все для людей. Чему удивляться то.

Гость
18 окт 2017 в 16:42

Ура, наконец-то, опять освободится Кировский мост, можно будет по-нормальному ездить) А на Южке как до ремонта пробка была, так и останется)

Гость
19 окт 2017 в 12:08

Это не швы, это трамвайные рельсы! ))

Алекс
20 окт 2017 в 10:14

Как же вы задолбали ныть

Гость
23 окт 2017 в 00:06

Деформационные швы на Южном мосту -это что-то. Только переползать, иначе на скорости угробишь подвеску. Тем, кто будет часто ездить -соболезнования и успехов в ремонте подвески.

Гость
7 нояб 2017 в 21:52

САМОЕ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЭТО?
Велосипед зимой и летом и пробок нет.?.

Гость
13 нояб 2017 в 15:04

Они вообще чем думали? Как по мосту будут люди ходить когда идет дождь?

Гость
18 окт 2017 в 15:38

Ну вот и хорошо..... . Всем хорошего настроения! Здоровья главное! Держитесь....

самарец
18 окт 2017 в 16:03

По виду асфальта на фото, особенно на тротуаре, видно, что он уже начал растворяться. Поверхность неровная, много выемок, куда вода зальётся и разорвет дорожное покрытие в первые же морозы ночные. Не доживёт до весны.
А что за крошки асфальта на тротуаре?? Уже рассыпается?