СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На газон площади Славы потратят 11,2 млн рублей
На газон площади Славы потратят 11,2 млн рублей

Гость
18 окт 2017 в 14:33

М.....ц весь склон изувечил

18 окт 2017 в 15:18

смотрю на фото склона и сердце кровью обливается - это надо-же было так изуродовать одно из примечательнейших мест в Самаре!!!!

Гость
18 окт 2017 в 14:11

"приутихли" ... Этот кошмар до сих пор стоит ... Приутихли ли ? .Сколько раз люди просили -умоляли не "творить" это чудовище ,затем -убрать это чудовище ... - Что же еще надо или уже привыкли к митингам и не можете иначе смотреть на жизнь ? (Даже на этом фото - убожище и не надо архитектором быть,что бы это увидеть )

Гость
18 окт 2017 в 19:12

клоун ушёл, шоу продолжается

Гость
18 окт 2017 в 18:04

"Рабочим предстоит уложить еще 6064 квадратных метров газона и 4207 квадратных метров посевного газона; подпорную стену длиной около 100 метров и высотой 6,448 метра; власти готовы потратить 11 215 980 рублей." Обратили внимание на скрупулёзность подсчётов? Теперь поверьте, что всё это будет к Первомаю! Поверили? Посмотрите ситуацию с Дворцом Спорта - разрушили, а денег на постройку НЕТ!

Гость
18 окт 2017 в 17:04

11 лямов за газон? И какие экзотические растения там посадят??

Гость
18 окт 2017 в 23:14

Пусть Меркушкин и оплачивает.Он кашу заварил, а все подпевали...Весь город раскурочили.

Гость
18 окт 2017 в 13:12

дороговата травка в Самаре. ДЕФИЦИТ. А то что дворы лебедой зарастают ---- это нормально.

Гость
18 окт 2017 в 19:04

отсталая Мордовия никогда не славилась архитекторами

Просто
18 окт 2017 в 21:54

Народ, а вам не по-фиг как выглядит "..склон площади Славы перед зданием регионального правительства" Почему никто не думает, что эти 11,2 ляма можно потратить не на украшательство того к чему обычные жители не имеют никакого отношения? Мне например до луны этот газон.На эти деньги можно много чего действительно путного сделать для нас, просто жителей Самары...А стыдно пусть будет облправительству, что разрешали и рукоплескали безумству Облчумотарина!

19 окт 2017 в 11:00

На этом склоне просто решили денег отмыть вот и все!